Психология

Скажите, что вы делаете для того, чтобы не заболеть?

1. 3 дня совсем не смотрю ТВ-ный бред...
2 Пью (как всегда) чай с имбирем, лимоном и медом!
3 Не общаюсь с близкими и дальними
4. Стараюсь меньше ходить по магазинам
5 Маску не ношу принципиально...
6. Молюсь и верю...

Анастасия Панова
Лучший ответ
витамины ем
*kazashka* *
Соблюдаю дистанцию)
Всего вам доброго!
Инна Пинчук
Татьяна Желевская Доброго вечера!)
Каждый день слушаю мантры и шарюсь где попало по работе
Елена Телегина
соблюдаю советские правила санэпидобработки.. все с доместосом мою.. скоро сама замочусь
Ничего нового не делаю.
Живу как обычно.
Александра *
Мысленно накрываю себя антивирусным покрывалом.
Ольга Аратова
Ничего. Ели бы можно было, то и на работу ходил бы.
Инна Статилко
Пою мантры и мою нос хлоркой
Вовремя кушаю и не обращаю Внимание на Бред, распространяемый СМИ.., много работаю на Воздухе, укрепляя тем самым.. Иммунитет.:)
Если посчитать умерших от Болезней на фоне расстройств Психосоматики, то КВ - это Насморк..;)
Жанна Архипова
Обрабатываю деохлором помещение, проветриваю, использую кварц 15 минут в каждой комнате, руки моем мылом абсолют и хозяйственным, обрабатываем хлорогекседином. На работе кварцуем, моем все хлоркой, носим маски и перчатки. По приходу сразу стираю белье, мою дверные проёмы и ручки. Кот любит улицу, купаю каждый день, по приходу домой лапы протираю хлорогекседином.
Чай горячий пью.
..Я просто пытаюсь не заболевать..
Что бы было послабление, нужно именно жесткие меры; соблюдать все меры безопасности сидеть дома (соблюдать самоизоляцию) кто вынужден по работе то только с (маски\перчатки; антисептики ) постоянно после улицы мыть руки; пить витамины; промывать нос, горло и стараться вообще ни с кем контактировать,. Будьте здоровы! Ваш Полисорб