Иногда человек дается в долг,
чтобы другой, это понял, и отработав
долг перед судьбой должен потом,
себе, чтобы стать счастливым.
Жаль, что как правило, многие этого
не понимают, и только когда потеряв,
понимают, что были в долгу перед
судьбой.
Так что когда, что-то получаем незаслуженно,
надо помнить, что долги надо отрабатывать.
Привет.; -)
Психология
Каждый ли заслуживает того, чего заслуживает?
Айжана Укенова
Привет, воительница!)) Рад видеть тебя у себя в гостях!
Мне порою кажется что я заслуживаю того чего еще не заслужил! И уже много чего заслужил не заслуживая этого! Мда!
нет
дело не в справедливости, нет никакого "баланса"
крайние состояния важны для развития и поэтому некоторые люди получают несравненно большую порцию боли, потому что путь у них такой - познание несколько другой реальности
Я думаю, что каждый человек ВСЕГДА получает ТОЛЬКО то, что он ХОТЕЛ (осознанно или нет) получить, что бы он ни думал и ни говорил по этому поводу.
и кто возьмется судить в здравом уме и памяти? могу только о себе: да, что сотворила - то и имею и никаких виноватых нет в моем случае, включая Господа))))
Закон Вселенной гласит :"Что сеем, то и пожинаем! "
А незнание законов не освобождает от ответственности или наказания за их нарушение
да просто эт закон природы
Как правило - да, если не учитывать благоприятные и неблагоприятные периоды времени.
К счастью или к сожалению...
Нет, из блага - мы заслуживаем меньшего.
абсолютно!
не....
А кто заслуженность определяет?: -)
Айжана Укенова
Папа Римский ))
нет поскольку есть вырожение халява значит что человек незаслуженно чтото получает а посколько человечество ужастно деградирует ( гопата менты оборотни жек и тд тп), в объщем ответ НЕТ!!!!
Каждый получает от жизни столько, сколько ему даёт всевышний-ни больше, ни меньше.