Психология
Почему не каждый человек заслуживает поддержки?)
Никто на самом деле никого не поддерживает.
Татьяна Ильинова
Ты прав.... значит некоторые создают видимость поддержки....
Со стороны Кого?
На территории Страны созданы Законы Страны, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам?
Если стали нарушать Законы Страны и при этом не желают сотрудничать,
не желают работать Тайным Агентом Полиции или Тайным Агентом Военных, то в этом случае лишают свободы?
А Законопослушных Граждан Страны не могут пытаться заставить работать Тайным Агентом Полиции, повода нет, если старается жить по Законам Страны на территории Страны и при этом ещё редко общается с Людьми из Преступного Мира, не употребляет наркотики, то и нет повода ему лазить там, где торгуют и употребляют, если он ведёт здоровый образ жизни?
Почему кто-то сначала придумывает тезис, непонятно на чем основанный, а потом задаёт его с вопросом "почему"?))
Почему зайцы зелёные?
Почему зимой россияне не пьют молоко?
Почему девушки выходят замуж только за лысых?
Почему зайцы зелёные?
Почему зимой россияне не пьют молоко?
видимо делает что то не то
Существуют неблагодарные люди..
==ВнеСердца и ВнеТолпы==, Взаимно бедолажка!)) Только я младше тебя и один живу, а ты с мамочкой).
Закрываешь нормальные ответы.