Психология
Почему когда мне так нужна поддержка я ухожу в себя, и сижу на ответах?
Держитесь.
Аутист интровентальный!
Наверное ты некрасивая:)
первичные симптомы депрессии, срочно к психологу
У тролей всегда так...
Да я всю жизнь периодически не только думаю, а на грани суицида. И родственники у меня есть. Но я чужая среди людей. Мне всегда плохо и одиноко. Хотя для окружающих очень даже коммуникабельная. Но это, чтобы никто не догадался, что мне плохо и жить не хочется. Я устала вечно бороться за выживание. Просить-жаловаться и даже рассказывать о проблемах не могу - характер такой. Вот и выживаю как могу.
Но у меня есть собака и 2 кошки. Я их спасла от смерти. Я не могу их оставить. Я им ОЧЕНЬ НУЖНА. Я нужна собачке на стоянке, которую тоже спасла и она уже 8 лет каждый день сидит у дороги гвоздиком и ждет меня.
Люди без меня смогут, а животные нет.
Спасите животное, отдайте ему часть своего сердца и души. И вы станете для него всем! Найдите в Интернете волонтеров, которые помогают животным, детям в детских домах, больницах и хосписах. Вы поймете, что для них поддержка даже доброе слово и радость самая дешевая игрушка. Вы увидите как вас ждут, как вы нужны.
А для суицида не нужно быть сильным. Сильным нужно быть, чтобы хотя бы попробовать что-то изменить в жизни. Сначала может быть и не в своей.
Люди без меня смогут, а животные нет.
Ирина Трофимчук
так и детей спасать гуманно, от смерти.. без родителей
Здесь вы ничего не добьетесь, вам надо реальную жизнь )