Психология

Чем развеселить, удивить, порадовать своих близких, когда приходишь уставшей с работы?

Думаю, достаточно будет вашей искренней радости, от встречи с ними :)
Теплого общения, ласки, любви.
Семейного общения за ужином

А удивите, порадуете чем то особым на выходных или на праздник :-)
Наталья Жадунова
Лучший ответ
Ток Вы уж постарайтесь, а то вдруг им покажется, что мало экспрессии.. . Живенько-живенько так!
Мария Основина
Порадуйте, развеселите, удивите.. . до ухода на работу!!!
Как это- чем порадовать? Да хотя бы собой, своим появлением! Ведь вас не видели целый день, соскучились за вами! Отдыхайте и радуйтесь друг другу!
Natalia Adam
а надо обязательно веселить, удивить и радовать всё время, когда приходишь уставший? иногда-то можно и расслабиться... порою очень приятно посидеть вечером.... в тишине.... без всяких сюрпризов.... вместе со своей семьёй.... просто отдыхать....))
Ольга Мишенина
А почему бы близким (детям или мужу) не порадовать Вас? Милые дамы не тратьте себя полностью на заботы о семье, оставьте себя для радости и счастья!
Улыбнуться и постараться,
не выливать на них свою усталость
и дурное настроение)
Этого будет достаточно)
на голову встань
Как то у Вас странно все поставлено.
Мне напоминает, то как битый небитого несет. Вы волк?
Victory Crowley
приготовьте что нибудь вкусненькое))))
Bella Mctone
Никогда не быть недовольной и не гневливой и все будет в порядке.
купи что нибуть вкусненькое=)
...олень Же
сказать что выиграли 100000000руб
сесть на диван, открыть пиво, чесать пузо.
близкие поймут )
отдыхать, пусть сами веселятся
Anna Manakova