Психология

Как же рассмотреть недостатки у человека,который кажется идеальным?Если с глаз долой не получается.

Так бабушка и нашепчет.
Чибик Чиби
Лучший ответ
К чему рассматривать недостатки - он может к Вам всей душой а Вы его под микроскоп. Общайтесь и познавайте человека или от ворот поворот - так честнее.
Zannusya Лялюк
Чтоб с глаз долой? Искать недостатки - не выход.. . Любые недостатки принимаются... И Вы их видите прекрасно.. . Если присутствие этого человека вредит Вам, нужно просто набраться ПОБОЛЬШЕ мужества и удалить от себя.
представить, что он делает тоже самое..
А. Удовенко
Вы сказали - кажется идеальным. "Идеал" - это всего лишь стиль с претензией на безусловность, - претензией, которую опрокидывает время. Если у Вас к человеку иррациональное чувство, то Вы не способны разглядеть его недостатков. А стоит ли?
Простите меня, бога ради, имею дурную привычку
давать советы) , но я постаралась бы, для начала
искать хорошее и положительное, даже в идеальном
человеке. Хотя и идеальных-то по сути не бывает,
это лишь для нас в отдельности они идеальные,
и то, как правило, до первых серьёзных разногласий (
Может не копаться, а просто жить... у нас всех есть недостатки... идеальных людей не бывает...:))
Мира Мира
пожить с ним больше 3 дней
Marishka Moya
Зачем "с глаз долой", если "кажется идеальным"???
Наблюдать за его поведением в различных ситуациях) недостатки есть у всех, просто кто то их скрывает хорошо, а кто плохо