Психология
как относится к человеку который отплатил за добро злом?
делать опять добро кому-то опять или нет.2 раза происходило подобное
у меня на второй раз сил не хватит я не чего не делаю себя берегу любимого и другим не накладно
Поставь на нём... крест и забудь навсегда.
как к привычке
Не общайтесь с ним более.
Это совершенно разные вещи.
Того забывчивого - забыть навсегда.
А другие пока ещё ни в чём не виноваты.
Это из той же оперы, что если всё равно умирать, то лучше и не жить вовсе..
Того забывчивого - забыть навсегда.
А другие пока ещё ни в чём не виноваты.
По справедливости!
да пусть его, козлёночком будет. а добро делать надо.
Простить такого человека и отпустить с миром. Вы, делая людям добро, от них благодарности не ждите, сразу забывайте о том, что Вы сделали добро. Не надейтесь на благодарность, тогда не будет и разочарования.
S. Opbaeva
очень верно сказано-но благодарности особенно не ждала а получить зло в ответ еще больше не ждала....
Очень часто добро порождает зло, но не нужно этому уподобляться. Делайте добро и оно рано или поздно к вам вернётся.
АСейте полезное доброе вечное . И вам воздастся . И не считайте 2 раза сделал добро а завтра 3 . Добро делать надо всегда без подсчётов
77 раз еще сделай если не поможет то еще 777
да на кол его посадить
С состраданием, ибо не ведает, что творит.
перестать с ним здороваться, демонстративно, а когда он спросит почему вы с ним не здововаетесь, высказать ему все в лицо, кто он и что он! форма высказывания зависит от того в каких отношениях вы хотите остаться с ним в дальнейшем
съешь его печень
Знаете, есть очень интересная народная мудрость: Делай добро и бросай его в воду! Или: не делай добра не получишь и зла! А уж делать его или нет вам решать! :)))
К нему следует относиться так, как он этого заслуживает, т. е. просто не думать о нем. Потому, что сейчас Вы изводите себя, а не его. Вот почитайте:
Боль, причиненная мне, ушла, заняв свое место в прошлом.
Я ухожу от прошлого навсегда, и наполняю свой мир Хорошим.
простить-говнюк ушлеканый!