Психология
Что можно сделать, чтобы изменить плохое отношение человека к вам на хорошее? И нужно ли это?)
Нужно показаться этому человеку такой, какая ты есть, может он тебя не правильно оценил. А если он продолжит тебя не любить. . пошёл тогда он=))
Лучше по началу ничего не делать, уже из плохого отношения будет нейтральное.. . а там дальше видно будет.
Поняла, что не стоит. .
Рано или поздно всё равно... всплывёт..))
Этого делать не стоит.
Не тратьте энергию
и силы.
Не тратьте энергию
и силы.
Изменить плохое отношение на хорошее получится только тогда, когда этот человек захочет его сам изменить. Тот, который решил, что Вы "плохи".
Весь вопрос в том, почему он решил, что плохи?
Разгадав это, можно понять причину.
И если это по силам, устранить её.
Нужно, не нужно. Ну хотя бы просто из интереса, получится или нет.
Разгадав это, можно понять причину.
И если это по силам, устранить её.
не нужно:) ) не тратьте время. . смысл? ну, можно, конечно, и вывернуть его ..но зачем? только для своего самоудовлетворения.. типо.. меня признали.. а зачем?
Мёртвые все хорошо к нам относятся...)))
Ты хорош только тогда, если умеешь превращать врагов в друзей. Иначе-работай над собой. Так странно... Два слова, и друг стал врагом....
Самое верное - полюбить его.
Минимальное - поступать с ним так, как бы ты поступал, если бы его любил.
А что это необходимо, следует из общечеловеческой заповеди: "Во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними" (Евангелие от Матфея, 7:12). А себя-то мы любим...