Тяжело отвечать, коль фантазии нет,
И трудно еще, когда знания мало,
И юмора чувства когда недостало -
Тогда уж совсем ваш на двойку ответ :-)
Психология
Тяжело отвечать, если фантазия не работает?
Дело не в фантазии, а в интеллекте, образовании и воспитании. Мне-не тяжело. Вопросов мало интересных. А вот смеюсь часто и от души. И это хорошо.) Для этого сюда и вхожу. Отдохнуть.
Всё работает, а отвечать тяжело
У меня нет фантазии, чтобы придумывать вопросы. А отвечать легче, потому что есть широкий выбор вопросов ...
Не сложно, когда я понимаю вопрос, когда не знаю на него ответа, не отвечаю.. . Бывает, не отвечаю на сложные вопросы, потому что они требуют слишком много душевных сил.. . Бывает и по другому.. . Долго отвечала, выложилась, а тут высветилась надпись "Ой! Не ошибается тот, кто ничего не делает. Страница временно недоступна, пожалуйста попозже"... Но второй раз я уже не выкладываюсь, я это понимаю как сигнал, что мои слова почему-то не нужны...
безумно,
а спрашивать-то еще тяжелее))
Бесфантазная я - не мой профиль, вот если бы помечтать ...
Акмарал Амиржан
Здравствуйте! Тепла вам и уюта в вашем доме!
тяжело отвечать если ничего не работает
очень но я стараюсь
При ответах как то все больше использую разум на сколько это получается решать не мне, фантазии остались где то в детстве.
если фантазия нажала на тормоз, в карманом запасе всегда найдётся заначка из пары слов!
многие тут об этом не задумываются.. . пишут что попало просто чтобы заработать баллы