Психология

Куда Вы прячете глаза, когда не хотите, чтобы догадались о Ваших чувствах??

Не прячу. ))
Когда не хочу ничего выражать, ничего и не увидят. )))
Опыт лицемерия, знаешь ли.. . )))
Светлана Мирбадалева
Лучший ответ
Я буду пялиться в ваши глаза полтора часа и вы не поймёте, что мысленно я расставил на ковре 100 игрушечных пехотинцев.
Глаза не прячу.... а вот чувства "опускаю" поглубже. чтобы любопытные не дотянулись..)
Ольга Малышева
Первые ( очки ) в футляр.... а которые остаются ...голубые голубые.... -попробуй догадайся
Лариса Грибова
Не научили меня этому делу. Поэтому не прячу.
(в смысле - глаза прятать).
мои глаза усегда с поволокой и в них ничего не прочитаешь
Наталья Асяева
я не стесняюсь своих слёз
Елена Кандарла
Я прячу глаза когда смотрю в онные идиота! Был случай ;-гипнотезер вызывал на сцену желающих! жена одного знакомого толкнула его в бок дескать иди! То естественно пошел а я считал его вообще то идиотом или близко к тому! Представляете гипнотезер оставил на сцене некоторых (не совсем идиотов) а этому сказал; - а ты иди отсюда!
через глаза о чувствах не догадаться - проще за мимикой следить XD
Под маску (я даос, умение держать лицо нам присуще)))))
Я контролирую свой взгляд и свою мимику, поэтому смотрю в глаза.
Римма Баранова
Смотрю прямо! Ничего не прячу!!
а я и не скрываю никогда свои чувства, если человек мне мил и приятен.. прямо смотрю в глаза и более того.. не стесняюсь говорить о них...
Ооо Альтпром
За тёмные очки)
Глаза в сторону:)
не знаю насколько получается сменить мысли чтоб глаза не пришлось прятать... не всегда хочется чтоб были свидетели моих чувств..
Joнька Алихова
под веки и ресницы )
Irina Schmidt
за мои веки )))