Психология

Я живу одна-учусь в англии,тут все меня старше на несколько лет и мне очень одиноко,не успела ни с кем нормально...

сдружиться...ко мне терпимо относятся,но...я не могу смириться с тем что все веселяться без меня!мне так плохо...хочу домой!тяжело здесь... Никак не могу расслабиться и начать жить для себя! сижу в комнате смотрю фильм и если слышу что кто то из парней пришёл на этаж-сразу вскакиваю к дверному глазку,начинаю нервничать хотя знаю что не ко мне...чёрт возьми!!!схожу с ума от самой себя... КАК НАЧАТЬ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ ЗДЕСЬ?НАЙТИ ДРУЗЕЙ? у нас очень интернациональная среда,русскоговорящих немного-раньше дружила с ними а теперь такое ощущение что и они меня ненавидят...то ли у меня паранойя началась чёрт...
Одиноко вам, сочувствую. Но ничего, подружитесь с кем-нибудь! Потом еще удивляться будете, что не верили в это и загрустили. У каждого человека разный уровень потребности к общению, у вас явно он высок, а реализовать ее не с кем. Вот и захандрили! Тем более даже не сторона чужая, а страна! Привыкнете!
Зарина Ганиева
Лучший ответ
Вам что, заняться нечем? Вот уже и не знал . что люди время не ценят.
Доброй ночи.
Дело вовсе не в Англии или интернациональности. Научитесь Любить (принимать как есть всё, что с вами происходит и примите, что происходило раньше) без негативного чувства внутри. Это не значит радоваться неудачам и потерям, а хотябы принятие этого как воли Бога (неважно какого по вере) . Всё что нам дано пережить, даётся нам, по состоянию душь наших. Приняв это с чувством Любви и благодарности (внутренней) постарайтесь изменить себя. Не в моём праве кого бы то ни было учить жизни. Но это моё вам пожелание. Если есть желание разобраться в себе и в том, почему получается так а не иначе, можете прочитать и обдумать книги С. Н. Лазорева - "Диагностика кармы". Вреда не будет... А вот польза при вашем желании понять, реально возможна. Не поленитесь...
ляг поспи, а завтра встанешь и радостно пойдешь учится, нафига тебе эти гулянки, будешь необразованная
чем маятник больше отклонится в одну сторону, тем больше в противоположную, с радостью ждите того момента...
там же ппц как весело-ходить стебаться над англичанами-я живу в россии, учусь в россии-мне и то тут смешно-ни одна пара без смеха не проходит.. .
замути им там приколюх побольше, да от души, чтоб они не поняли)))
мне кажется, тебе просто нужно подстроится под ТОТ уклад жизни .. и все наладится!
Ну вот и я, я тот - кто тебе нужен! )) Ты готова нырнуть с головой в счазтье?)))
N.v. Tarasova
заведи дневник, анализируй происходящее)