Психология

Что хуже: когда человека не замечают или, когда его ненавидят?

Хуже когда ненавидят, но печальней когда не замечают.
F@rid@ Sergeikizi
Лучший ответ
Ненависть почти также сильна, как любовь, только полярность другая. А вот равнодушие - это действительно страшно, особенно после любви!!!
А вот не ем острого, потому и не знаю-что же горше-то... хрен или редька....) )
А вот нет чтобы заметить раз и всю жизнь любить-ну вот честное слово -ЛУЧШЕ!!!!
Анна Сутягина
Когда Вас ненавидят то Вас имеет смысл поздравить! "Кто то постоянно сравнивает свое мировозрение с Вашим и бесится что оно иное! Есть правда один момент когда это близкий человек то это разочерование! Не замечают это тоже из области подчеркнутого внимания к вашей персоне! Так что что то не так и надо Вам разобраться!
Зачастую если хочешь обидеть человека - достаточно просто перестать его видеть.. .
А ненависть вызвана какими -то причинами, более того, является таким же сильным чувством, как и любовь (только негативным) . Так пусть себе ненавидит - ненависть разрушает только того, кто ненавидит, а тот кого - может этого не замечать... .
Так что пусть лучше ненавидят.. . Я не люблю равнодушия...
Равнодушие подчас пострашнее ненависти будет...
когда не замечают.
А КОМУ - хуже? :-)
Совсем необязательно, чтоб нас замечали ВСЕ - когда не замечают те, в чью орбиту мы не входим - так и пусть их, а вот входящих в орбиту не заметить невозможно - разве что вид делать.. .
А ненависть - всегда плохо.... и всем.
Ирида Лаптева
Хуже, когда ненавидят.
Когда ненавидят.
Anna Vktorova
Для сильного человека, когда ненавидят, для слабого-когда не замечают.
"Лучше ненависть, чем равнодушие "-(Когда Александру Вертинскому в ответ на его реплику в адрес женщины, она дала пощёчину-он сказал именно эту фразу)
Когда ненавидят. В ненависти жизни нет.
Мария Вэст
Когда не замечают...
когда его" поминают"....
ненависть может со временем уйти, а вот когда человека не замечают, нужно менятся человеку изнутри ...