Психология
Скажите, у меня есть знакомый который целует хомячков в попу.. чТо с ним ?))
Любит он хомячков) Так что если вдруг тебе скажет - здравствуй, мой хомячок. . Будь наготове!))
а с людьми он как общается?)... животных любят многие - и дети. . и тираны
Олеся Ешану
он -тиран.
Любит попы хомячков=))
У каждого свои причуды.
Хаха! !
Держись подальше от него - вдруг это заразно)) )
Вот заразишься и тоже будешь их целовать
(и один Бог знает в какое место))) )
Да и вообще, зачем дружить с таким дауном??)))
(и один Бог знает в какое место))) )
Видимо лабораторная работа за жизнь до брака, или к поступлению в вуз готовится ...Это пройдёт. С хомячками. Со временем и забудется. Только вот опыт, да мастерство исполнения. не пропьёшь ...

мммм, я тоже люблю целовать хомячих
жополиз
Да нормальный чел.. . у них такие нежные попы
Ты так спрашиваешь, как будто в этом есть что-то ненормальное.
Всё просто обьясняется: ваш знакомый сильно дальнозоркий и
вблизи он видит всё расплывчато. В своём изьяне со зрением он
стесняется признаться, чтобы не прослыть немощным в чём-то перед девушкой и выглядеть старается героем, без страха и упрёка.
А то, что он целует хомячку попу, обьясняется тем, что он чувствует это место носом. Запах попы действует на него как афродизиак и поэтому привлекает для поцелуя любого, кто плохо видит. Если вы нанесете
это вещество на любую часть своего тела, то и вас он будет целовать,
куда вы пожелаете. Даже, страшно сказать, в вашу Попу.
Вот такие чудеса в мире бывают.
эммм... хомяко-попо-целовальшик
Вы ревнуете к хомячкам?
Хомякопопофилия.. . Боюсь, он обречён
Зоофил )
Это он так знакомых девушек называет? :))