Психология
Какой ваш любимый искусственный немузыкальный звук? Для меня, например, лучшая музыка на свете - шум вертолёта.
тишина!
Гудок поезда, рында, квакалка парохода...
1.Щелчок затвора оружия.
2.Звук, который издаёт меч, когда его достают из ножен.
3.Шум автомобильных и мотоциклетных двигателей, только не спортивных, а тяжёлых - вездеходов, военной техники, Харлеев и т. д. Ну и вообще их звуки - легендарное звучание Харлеевских КПП, лязг гусениц, пыхтение воздуха в пневматической тормозной системе.. .
Просто завораживает!!!
мне нравится как дети в дет. саду шумят, когда на улице гуляют
Когда дождь барабанит по окнам или яблоки падают на крышу дачи, звук, когда в деревне в колодец ведро на цепи опускается, и плеск воды от него, снег вечером в морозец скрипит, и сверчки летом, когда кругом тихо тихо, еще когда часы тихо тикают в темноте, и чайник закипает при вечернем свете на кухне.. Много )
Юлия Свистунова
Дождь и снег - это не искусственные звуки.
Звук пробки от шампанского чёт вспомнил...
шелест страниц))
И никто даже не вспомнит о шелесте банкнот?)))))) )
А если серьёзно - то счастливый смех.
Юлия Свистунова
Ну для некоторых сталь звучит привлекательнее золота...
Верталь тема, особенно военный, на ускорении, аж прям сухой треск такой мощный и сигнализации орут после))) )
А еще прёт сильно сирена воздушной тревоги, двутональная которая.
В детстве любила стучать палочкой по забору, или просто вести палочку по решетке забора, прикольно было.. . даже песенки под эти звуки напевала, а сейчас, как то не задумывалась, хотя наверное - стук колёс уходящего поезда...
поезд тутух-тутух... тутух-тутукх
Пение птиц. Балдею... Фильмы покупаю про птиц и слушаю...
шум моря, дождя, водопада короче водные звуки
А я люблю не механические звуки.... природные и больше весенне-летние...