Раньше я слушал много музыки, разной.
Но сейчас большинство композиций меня просто раздражают.
Нет, по прежнему может понравиться какая-то вещь, но это нужно переслушать тонны дряни, чтобы найти что-то стоящее, а на это просто сил нет.
Психология
Почему раздражает музыка? Воспринимается как шум. Это что, старость?
Музыку нужно подбирать так, чтобы она ваши вибрации поднимала. Слушайте классику.
наверное, у Вас музыкальный вкус очень сильно изменился - потому-то так и происходит...
Сил нет - печально. Вот я именно был вынужден переслушать тонны дряни, чтобы по капле собрать коллекцию той музыки, которая нравится.
Слушайте оркестр Поля Мориа. Я так делаю всегда на работе!)
В музыке сейчас глубокий кризис. Слушайте классику
Потому что музыканты почти все умерли или старые. Музыка сейчас гoвнo
Та которая бьет по мозгам в торговых центрах конечно ужасна.
Но сейчас и музыка, и поэзия стали более примитивней! Видимо, поэтому не нравится ультрасовременная музыка. Я не люблю рэп, не люблю - там нет мелодии, значит и музыки!
Потому что слуховой орган стал по-другому реагировать на звуки музыки. Вы же знаете что амплитуда, частота Звука меняется и меняются органы её восприятия. Я допустим сечас слушаю музыку и сразу слёзы из глаз...
может не в той музыке ищешь
попробуй что-то более близкое к классике. мне раньше нравилась рок-музыка, теперь нравится театр - там очень красивая музыка и пот профессионально.
раньше нравилась любая дрянь..
а теперь нелюбая..
это как и с девушками :)
а теперь нелюбая..
это как и с девушками :)
звуковоспроизводящая аппаратура стала небезопасной с наушниками ещё хуже, наверное наслушался, потому что лучше несколько в монитор смотреть, чем слух отрубить.
Вкус отточили, всё нормально. Стали более разборчивы. Зато, согласитесь, если уж понравится композиция - впечатления от неё гораздо сильнее.