Психология

Почему, мужские слёзы воспринимаются не так, как женские? В чем основная причина?

Мужчина не будет плакать без причины. Истинные мужчины слёзы не роняют просто так, и в каждой капле слезинки содержится очень много боли.

~~ Настенька ~~
Лучший ответ
Только не это... Это Боль...
Настя Ротаєнко
Когда.. просто ..БОЛЬНО.. Но... Слава Богу.. не на людях
P.S. один раз на людях плакал- когда МАМЫ не стало... Спасибо... меня тогда Все Поняли
Наталья Попова
Явление редкое, за ним стоит сильная боль.
Irina Nesterova
мужики не плачат, публично уж точно.. .
редкое явление...
Н*
Наська ****
Если честно--некоторые женщины пугаются мужских слёз-потому что не знают КАК их утешить. Мужчины редко плачут--женщин так приучили, что мужчина стена, и мы за ними должны чувствовать себя уютно и надёжно.
Я никогда не видела мужских слез, и не хотела бы видеть.. . Если конечно это настоящие МУЖСКИЕ слезы...
Будицкая Юля
если мужчина плачет, на это невозможно смотреть
это искренние слёзы
я видела, как плачет мужчина
лучше бы не видела
ком в горле... .
мужчина-сильный пол, поэтому и слёзы... -не просто так
а мне все равно как, хочу и плачу, когда мне надо и не докого нет дела.
Горят похлеще керосина.
Gulshat Jainakova
причина в скудности слез
Сауле Жумабай
Я всегда чувствую себя растерянной, когда вижу мужские слезы.
Если мужчина плачет, то ...это уже предел его терпению и эмоций.
В том что их воспринимают женщины...
Знаете?
Видела разные... .
Мужские в том числе.. .
Не нужно возводить их в ранг особых.
Слеза - она капля искренности и капля лжи порой.. .
Как её взвесить слезу матери и слезу ...иную ...я не знаю.. .
Знаю, что мужчины плачут... .
но мера принятия и восприятия только в твоем сердце... .