Психология

Что вы ожидаете увидеть за новыми горизонтами?

я хочу увидеть Солнце...)
Гульжан Кудербекова
Лучший ответ
Добрый вечер. Всё то же самое. Если доживу, конечно.
Ой, боюсь, что уже ни чего нового не увижу, все бесконечно одно и то же
Горизонт он завсегда заманчив новой картинкой ))
Зинаида Мишина
Скамеечку.... )
....надо уметь и осмысливать пройденное....
Кристина Черкасова Доброго вечера, Татьяна)
Новую жизнь.. .
Новую жизнь можно начинать каждый день - если мы не из тех, кто легко мирится с рутиной и обыденностью.
Мы ведь знаем и сами: любой день станет особым, если после него сердцу и душе будет что вспомнить.
Нужна всего лишь одна крупица счастья, которая озарит наш день не только потому, что мы сами ее нашли, а потому, что кому-то ее подарили.. . Часто новая жизнь начинается с одного «прости» , «люблю» , «давай помогу» или «попробуем вместе» .
Часто новая жизнь начинается с простого «смотри, как красиво!» , «как интересно!» , «как здорово!» , «как важно» , с простого «спасибо» , которое мы услышали от кого-то или кому-то сказали сами.
Древние китайцы говорили: «Дорога в тысячу ли начинается с первого шага».
что-нибудь интересное)
Я что-то горизонтов новых не вижу. Я живу настоящим днем.
Роля Роллина
:)))))....новое ,,,не за ГОРИЗОНТАМИ_____ОНО,,, в НАС))))
Старые привязанности.
[S
[Your Soul]
новый горизонт
Ожидаю больших перемен -
По сердечным и прочим приметам...
Миражи.. . И новые горизонты...
Анна Шубина
Новую цивилизацию это громко будет сказано но смену эпох эт точно... к этому всё и идёт, разве не заметно как ускоряется частота вибраций в электомагнитном поле... это только начало.. а дальше возмоожно всё...не утверждаю но чуствую....
Ангел Ночи