Психология
Открытие новых горизонтов всегда ведет к новым вопросам?)
Конечно, это как открыть маленький сундук, а там ОГРОМНЫЙ сундучище!))) Я хоть и смеюсь, но на самом деле так!
Виктория Липшиц
Матрёшка)
К мазолям))
Скажите, а кто и где их открывает? Может, наоборот, закрывают открытые?
10-15-20 лет= мало жизненного опыта у Молодых Людей, у Молодежи, у Школьников, у Малышей?
У Взрослых Людей с жизненным опытом более 40 лет = то больше знаний и опыта,
чем жизненного опыта у Молодых Людей в 25 лет?
Ну, узнали они знания и что?
Они не пожелали общаться по Человечески от Своего Имени при помощи Слов.
Они решили, что могут при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создать телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения, потом позволят создать терракты и серьезные провокации, потом через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки снимут и запишут секс Семейных Пар за закрытыми дверями в их квартирах и в их домах, под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран напишут оскорбления и всё, на уничижение и утилизацию, как Помои и Мусор отправят в топки и зажарки в пекло под пситеррор?
А если это по военной секретной связи связывалась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, на территории России, для выявления ситуации и обстановки, поэтому нужны были Миротворцы, чтобы написать мирные тексты с призывами к миру для Всех без исключения, то почему Военные СССР до сих пор молчат и не рассказали правду?
Они до сих пор не создали Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Непонятно, чего они ждут.
Ну, узнали они знания и что?
Непонятно, чего они ждут.
И новыми возможностями, главное не проехать этот.... горизонт)
к задумчивости точно ,,,ну и кчудесам
Ага)
А ответы на те вопросы как правило порождают новые)
Привет)
Виктория Липшиц
привет)
Да, это постоянное совершенствование
постоянно. бесконечная интерпретация пределов, как и сама суть вселенной. желанный кошмар с которым нехочется расставаться.)