Психология

Открытие новых горизонтов всегда ведет к новым вопросам?)

Конечно, это как открыть маленький сундук, а там ОГРОМНЫЙ сундучище!))) Я хоть и смеюсь, но на самом деле так!
Ольга Игнатьева
Лучший ответ
К мазолям))
Скажите, а кто и где их открывает? Может, наоборот, закрывают открытые?
10-15-20 лет= мало жизненного опыта у Молодых Людей, у Молодежи, у Школьников, у Малышей?

У Взрослых Людей с жизненным опытом более 40 лет = то больше знаний и опыта,
чем жизненного опыта у Молодых Людей в 25 лет?

Ну, узнали они знания и что?
Они не пожелали общаться по Человечески от Своего Имени при помощи Слов.
Они решили, что могут при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создать телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения, потом позволят создать терракты и серьезные провокации, потом через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки снимут и запишут секс Семейных Пар за закрытыми дверями в их квартирах и в их домах, под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран напишут оскорбления и всё, на уничижение и утилизацию, как Помои и Мусор отправят в топки и зажарки в пекло под пситеррор?
А если это по военной секретной связи связывалась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, на территории России, для выявления ситуации и обстановки, поэтому нужны были Миротворцы, чтобы написать мирные тексты с призывами к миру для Всех без исключения, то почему Военные СССР до сих пор молчат и не рассказали правду?

Они до сих пор не создали Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Непонятно, чего они ждут.
И новыми возможностями, главное не проехать этот.... горизонт)
Ольга Пятакова
к задумчивости точно ,,,ну и кчудесам
Ага)
А ответы на те вопросы как правило порождают новые)

Привет)
Да, это постоянное совершенствование
постоянно. бесконечная интерпретация пределов, как и сама суть вселенной. желанный кошмар с которым нехочется расставаться.)