Психология
Чего ожидаете вы в Новом году?... кроме конца света конечно же...)))
С наступающим и с наступившим (в зависимости от регионального расположения конечно же)) ) Новым годом вас, дорогие мои! Пусть сбудется всё, что сделает вас счастливыми!!!
Это не конец, это начало нового года. Надо завершать дела не законченные в прошлом и начинать новые. Ребята, будем жить! С наступившим новым годом! ..и давай жить дружно, будем внимательнее друг к другу и добрее.
Конца света Лунного, украденного, отражённого, конца ночи Сварога, эпохи лжи обмана, предательства и начала Рассвета солнечного дня, восхода Солнца над Миром, наступления царствия истинной справедливости, Веры богам, и доверия людям.
главное что бы не было хуже однако
Ожидаю только хорошего! Надеюсь, что так и будет!
много чего.
Ожидаю только хорошее)))
Ждем любви и счастья, чего и Вам желаем!! !
Желай всего хорошего, т о и будешь иметь.. .
С Новым годом поздравляю
Всех сидящих здесь сердечно
И от всей души желаю
Провести его беспечно.
Пусть минуют вас несчастья,
Пусть минует вас беда.
С Новым годом! С Новым счастьем!
С Новым жизнью, господа!
УЛЫБНИСЬ… Если снег за окном не кончается…
УЛЫБНИСЬ… если что-то не получается…
УЛЫБНИСЬ… если счастье за тучами спряталось…
УЛЫБНИСЬ… если даже душа поцарапалась…
УЛЫБНИСЬ… и увидишь… тогда все изменится.
УЛЫБНИСЬ… дождь пройдет, И земля в зелень оденется…
УЛЫБНИСЬ… и печаль стороной пройдет…
УЛЫБНИСЬ… и душа заживёт!! !
С Новым годом поздравляю
Всех сидящих здесь сердечно
И от всей души желаю
Провести его беспечно.
Пусть минуют вас несчастья,
Пусть минует вас беда.
С Новым годом! С Новым счастьем!
С Новым жизнью, господа!
УЛЫБНИСЬ… если что-то не получается…
УЛЫБНИСЬ… если даже душа поцарапалась…
УЛЫБНИСЬ… и печаль стороной пройдет…
УЛЫБНИСЬ… и душа заживёт!! !
Жду созревания собственных мозгов. А то они разбегаются во все стороны.
Повторюсь.
Перемен к лучшему
Новых впечатлений от путешествий...
начало тьмы
Ждём жизни! И не только ожидаем, но и живём, дышим, радуемся детям и внукам. Летом ожидаем в семье пополнение. Внуку нужен брат, а мы мечтаем о третьей внучке! И Вам Семейных радостей в Новом Году!
Исполнения загаданых желаний...
Я конца света и не ожидаю! ! Не будет его!! ! А так... Посмотрим...
С концом Вы опоздали... .
...конец света уже был.... вчера.. . ))))))))))))))
А ждем-с ...
....развития НАЧАЛА !!!)))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))
А ждем-с ...
)))))))))))))))))))))))))
новоселье
с наступившим ))))))))))))) авжидаю начала Новав свету ))))))))))
Ожидаю новое путешествие, если повезет то два.
То осуществить, что спланировано.
Ожидаю победы над всеми своими драконами - тогда и конец света не страшен.
Главное мира! ! И благополучия!
Я тоже пойду по воде, как несколько тысяч лет назад...)) ) Мой ученик уже пошел.. . Посмотри...)))
После конца "строго света", наступит Финансоое улучшение!
ожидаю ярких впечатлений от поездок, востребованности в профессии и удачи свои детям!!!
Ожидать в новом году можно только "конца света"; над всем остальным, что необходимо и нужно и хочется, прийдётся много и активно поработать!
начало света) - конечно же)
Уж конца света точно не ожидаю.
ожидаем надежды веры и любви, с Новым годом!
я очень ожидаю, что у нас в Ярославле откроется центр Брахма Кумарис Всемирного Духовного Университета
Ожидать хорошо, но судьба сама решает за нас!
ожидаю неожиданное)))))
чего нибудь нового
Я в это году стану отцом) Долой конец света, я хочу увидеть как мой ребёнок начнёт ходить и говорить!!!
1) КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ!!! !
2) Ожидаем всего лучшего! Больше любви, счастья, удачи и всего самого хорошего!!!
Дракон обещал зайти на огонёк.. . Ждёмс...
наверно конца света))))))))))))))))))))))))))))))) )
да какой конец света да они даже погоду на завтра точно не могут предсказать а тут конец света. Сновим Вас годом!!
Анастасия Смирнова
Спасибо! Согласна)))
Стабильности)
Лучшей жизни.
с новым годом!!!
Продолжения жизни ожидаем, другого святодейства нам и не надо.
Дождались. Больше ждать нечего. Как ни печально. А вас - с Новым годом!
День рождения
может повезёт)))
... Привет друзья! Я пью за Вас, хочу чтобы мирным стал Кавказ. Чтобы вино мы чаще наливали, а наши мальчики, любовь нам отдавали!
А в наступившем году ожидаю изменения своей жизни.
жду рождения дочери и чемпионат Европы по футболу!!
С наступившим))) Ожидаю чего-то более радостного, чем было в 2011.