Психология
С КОНЦОМ СВЕТА поКончено))) А чего теперь ожидать от 2013го, А? Что принесет этот ТРИНАДЦАТЫЙ???)
Да живите как жили. Что нервничать?. Все равно ничего не измените. Пусть будет так как будет, ведь как-нибудь, но будет. Никогда же не было, чтоб не было никак
Мноооого пятниц 13))
Повышение тарифов ЖКХ, реформы на рынке недвижимости, увеличение штрафов за нарушения ПДД, антитабачные законы. Да много чего. А тема КС надоела до жути.
Змея - символ мудрости
Увидим через годик.
Та вы шо... ?
Новый год по расписанию!
Росия счастливее всего была именно в 1913 году...
Задолбали уже эти дебильные шутки. Люди буквально на вулкане живут и шутят над серьёзными вещами. Зато попробуй чуть-чуть любимую мозоль задеть - и сразу физиономия становится идиотски серьёзной. Здесь хотя бы. Попробуй кол поставить - нытья на полдня будет.
Татьяна Зубрицкая
))) http://otvet.mail.ru/answer/432471249/
Дюжину других страхов и чудес!
Люди ждали, боялись, денги тратили на наборы "для конца света"... и тут такое разочарование! Не первый раз люди пытаются что-то предсказывать, потому что видят, что мир меняется с каждым днем все больше и больше в худшую сторону. Говорили, что конец света будет 2001 и т. д. Верны библейские слова: "О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец... "(Матфея 24:36).
Хахаха.. . суперр) )
Да, вот так и проходит жизнь в ожидании. . Главное ждать этого ВМЕСТЕ!)))))))))))))))