Психология

С кем из героев или героинь литературы или других искуств, вы были бы не против закрутить роман?

С "тихим инженером", как Светик, героиня 2-х повестей моего самого любимого писателя В. Маканина -- "Старые книги" и "В большом городе".
В Маканина за рубежом называют "заправским психологом" и знают и любят, к сожалению, больше, чем у нас.
Таня Брюханова
Лучший ответ
Я не вертихвостка, поэтому крутить мне неинтересно, но с Базаровым побеседовала поподробнее о его взглядах.
С графом Монте Кристо.. . яркий образ ...)
Александра Рак
С девой марией..
Предисловие: РОМА'Н,
РОМА'Н, а, м. [фр. roman].Большое по объему повествовательное произведение, обычно в прозе, с сложным и развитым сюжетом. .
исходя из этого определения.... как вариант с кем нибудь ...типа Миклуха Маклая).... столько прожить среди аборигенов уму не постижимо)....
Не роман, а навсегда! С Константином Левиным .
***анна*** (К)
С черным квадратом Малевича))))
Ольга Буевич
Катенька Катюша А мне больше интересны равнобедренные треугольники)))
раньше хотел с Гарри Поттером.. но потом то поумнел..: -)...он же не настоящий..: -)..
Альбина Салимзянова надеюсь не представляя себе актёра, сыгравшего ГП? О_о
"...И, внимая Шопену, полюбил ее Паж... "
Наталья Абаева
если бы я влюбилась в литературного героя, то. наверно. бы больше литературу. где герои водятся. не читала бы.
А так. с Атосом.
С Серым Волком из Десятого Королевства
С Робинзом на острове. Только он и я. Вот счатья то ему будет не скем мне изменить!
Гоаричек =)
Вот ни когда не думала о таких романах, ведь так много интересных живых людей, что бы мечтать о выдумке....
Ну их на хер, эти романы!
легче перечислить с кем бы не хотела.. . это такой будет список, что даже не всех смогу припомнить . тут ведь и литература и кино и анимэ и даже комп. игры.. . и хочу заметить, что далеко не все люди ...я знаю диагноз, ничего мне не говорите :-(
Тося Сухова
С Андреем Болконским )))
Олеся Новикова
С мастером. Это мой муж.
С миледи из Трех мушкетеров.
точно ни скем..
блин, да с Мастером, конечно!!!
Зиля Шарипова
Спросила бы у Соляриса, с чего он такой счастливый.
Nadezhda Bolotova