в общественных предрассудках... .
советское общество, а большая часть населения России ещё относится к этому типу людей.... не желает понимать что общество не может быть рассчитано только на молодых людей, а наше общество изначально было "зациклено" только на молодых, вспомните все те лозунги и наставления партии... молодость и только молодость... .
при этом - "секса нет" и "труд и только труд на благо общества (семья вообще считалась пережитком и застоем развития человека) облагораживает и возвышает человека"....это ещё долго будет играть злую шутку с нашей российской цивилизацией... .
так что всё наше поколение считают и будут считать только дармовой рабочей силой, а не мужчинами и женщинами....
Психология
В чем сложность "закрутить роман" после 40 лет?
В предсказуемости, на основе предыдущего опыта.
Кто хочет закрутить роман тот его закрутит в любом возрасте хоть и в 90....
Претензий много к объекту - трудно соответствовать.
В том, что к сорока годам подходящих Романов меньше, чем желающих закрутить с ними роман!
Потерпите, до 45-ти и тогда с Вами сам Роман закрутит!
Матери Родиона Раскольникова из романа "Преступление и наказание" было 42 года, Опостылевшему старику - мужу Анны Карениной было 44.
Всё зависит от человека, а не от возраста)
Бывают такие люди, что до старости готовы крутить романы))
Спрос все меньше, а претензий все больше.
Легко....