Психология

ЛЮДИ какой профессии самые РАВНОДУШНЫЕ ?

Юля Киць
Я.. . моя профессия патологоанатом...))))) )
Евгения Хазиева(Зеленяк)
Лучший ответ
Енто роботы.
Милиционеры.
Охранники в тюрьме.
смотря к чему равнодушные... .
но вот врачи периодически становятся циниками, патологоанатомы, наверное, особенно....
А профессия - то здесь при чём...? Люди становятся равнодушными от бесконечных потерь и невгод, от слабости характера, от алчности своей, от зависти, да мало ли.... а не от профессии.
Могильщик.
Банкир.
Проститутки после н-го количества принятых клиентов.
Присоединяюсь к мнениям других : те, кто по работе связан с покойниками.
врачи.
работники морга
Равнодушие не зависит от профессии .
Политики. Разве неравнодушные люди стали бы так беззастенчиво манипулировать людьми и нагло петь про "высокие цели", когда все знают что это ложь и невинные люди страдают по их вине?
люди все равнодушны, вопрос только заметите это вы или нет
Ulya Ezernickaya
Врачеватели душ и тел. Врачи и психологи. Они должны объективно оценивать ситуацию. Эмоции здесь противопоказаны
Иной паталогоанатом так отретуширует тело, как иной чиновник "заретуширует" дело, за которое он не болеет.
Оксана Орлова
Киллеры.
Судьи, шпионы, разведчики. Если они будут много переживать то им не устоять.
равнодушие не зависит от професии это чисто человеческий фактор, а умение не принимать близко к сердцу но при этом помогать это не равнодушие, а скорее специфика работы
Патологоанатомы)
Профессий, связанных со смертью
исследователи кристаллов
хммм.. . наверно работники морга... или охранник в морге =\