Психология

Какая профессия самая женственная?

Гейша... не, ну серьёзно, вы когда либо слышали о гейшах - мужчинах? )
Юлия Лавренюк
Лучший ответ
Актриса! Мужчины актёры - бабы в мужском обличии
Профессии, которые связаны с медициной
Юлия Сашкина
Древнейшая...
Балерина...
ох ох везде надо работать как лошадь
Evgenija Klimchuk
Путана.
Анар Садуова
Жрица секаза)
Уборщица.)))
Юля Бардина
шпалоукладчица
Aidana Umarova
Настоящая женщина любую профессию сделает самой женственной.

РБК. Рейтинг совместно с проектом «Улов-Умов» (поисковая система по вакансиям и резюме) решили узнать, какие именно профессии в России являются наиболее «женскими», если судить о количестве сотрудников определенного пола. Иными словами, многие профессии не являются исключительно «женскими», они также могут заинтересовать и мужчин, но последних просто меньше, причем иногда на порядок.
При формировании списка, большую помощь нам оказали сами работодатели, которые, как мы отмечали выше, иногда четко указывают, кого они ищут на ту или иную должность, мужчину или женщину. В результате, был сформирован список из 26 профессий, отсортированных по количеству опубликованных в открытом доступе на специализированных job-сайтах вакансий.

Самые «женские» профессии в России.
1. Продавец-консультант - 11 625
2. Секретарь / Помощник руководителя - 8 728
3. Бухгалтер - 6 551
4. Кассир / Операционист - 4 549
5. Менеджер по персоналу - 3 537
6. Домработница / Горничная - 3 054
7. Няня / Гувернантка - 2 687
8. Официант - 2 381
9. Младший/Средний медперсонал - 1 684
10. Оператор Call-центра - 1 412
11. Преподаватель / Учитель / Репетитор - 1 307
12. Промоутер - 1 288
13. Парикмахер / Стилист - 1 253
14. Воспитатель - 1 078
15. Портная / Швея - 947
16. Менеджер по туризму - 897
17. Мастер маникюра / педикюра - 837
18. Фармацевт / Провизор - 795
19. Косметолог - 573
20. Психолог - 152
21. Модель - 134
22. Танцовщица - 110
23. Проводник / - Стюардесса 81
24. Event-менеджер - 76
25. Библиотекарь - 55
26. Гид / Экскурсовод - 26
Няня для детей .
Актриса.
мама
Не знаю точно, как называется профессия...
Сидят такие тётки на почте, с халой на голове, рычат на всех и всё им не нравится: что пришли отправлять посылку, что пришли получать посылку, что конверт вам нужен или марка за 5 рублей... Выручка с этого копеечная, а ей вставать и нести свои 100 кг веса в другой конец отделения,
и вообще провалитесь-вы-все-пропадом!
Анна Никонова
протституция
Медик.
Жена)))
НаложниЦА)
проституция... это самая древняя и женственная професия.... ею занимаються только женщины
Юлия Лавренюк ??? И что там у вас на луне, мужики не продаются совсем? )))
Салимова Гульсара Ну-ну !))))Вы что-нибудь о жигало слыхали ?)))
Стюардесса !
ведьма)