Психология
Какая профессия самая смешная?
Net takoi profesii..hotea..pomniu filim..gde izvoshchik bil..voditelem kobili..)
Профессия домохозяйки....
Авербандщик ( Банщик для Абвера? )
Автоклавщик на запарке брикетов (????)
Автоматчик (пулемётчика и гранатометчика в Классификаторе почему-то нет)
Агломератчик (всё понятно, английский шпиён)
Акклиматизатор (специальный человек, помогает акклиматизировацца после отдыха на юге)
Аппаратчик (а я думал, это такое ругательство на бюрократа… ) А
ппаратчик аммонолиза (наверняка где то есть Аппаратчик Б Мона Лиза, В Мона Лиза и даже Аппаратчик Девушка на шаре)
Бассейнщик (это такой домовой, который живёт в бассейне)
Батанщик (батанит круглые сутки) Боец скота (у Скота тоже есть свои бойцы, а чё такого? )
Боцман береговой (правильно, зачем в море ходить – там утонуть можно… )
Бригадир двора изложниц (кто такие наложницы я в курсе, вот кто такие изложницы? )
Варщик щетины и волоса (Фигассе… ) Вздымщик (интересно, он вздымает или вздымляет? )
Выбивальщик мягкой тары (а как без него? Мягкая тара она, блин, пыльная же обычно… )
Выборщик камней (это явно помощник пращника) Выгрузчик пыли (загружает работой
Выбивальщика мягкой тары) Вызывальщик локомотивных и поездных бригад (очень нужный человек, без него бригад обычно не дозвацца)
Автоклавщик на запарке брикетов (????)
Охранник. Всегда охранять то... что самому спереть иногда охота.
Врач СМП)))))) ) Такие вызовы бывают, что обхохочешься
клоун
Проктолог? Каждый день полная задница.
Политики (не все показывают) и сетевые хулиганы (такие перлы без мата особенно хороши на грани фола) народное творчество+свое эмоциональное
психиатр-реанематолог
Профессия клоуна возглавила рейтинг самых смешных профессий по мнению россиян. Об этом свидетельствуют результаты опроса портала Superjob. 30 процентов россиян считают профессию клоуна наиболее смешной.
Авербандщик ( Банщик для Абвера? ) Автоклавщик на запарке брикетов (????) Автоматчик (пулемётчика и гранатометчика в Классификаторе почему-то нет) Агломератчик (всё понятно, английский шпиён) Акклиматизатор (специальный человек, помогает акклиматизировацца после отдыха на юге) Аппаратчик (а я думал, это такое ругательство на бюрократа… ) Аппаратчик аммонолиза (наверняка где то есть Аппаратчик Б Мона Лиза, В Мона Лиза и даже Аппаратчик Девушка на шаре) Аппаратчик витаминизации жира (жир без витаминов плохо нарастает! ) Аппаратчик-заварщик (специальный человек в Аппарате, чай заваривает) Аппаратчик запаривания одонков (наверное при составлении Классификатора потеряли букву «п» . Этот человек должен доставать падонков, пока не запарит их в конец) Аппаратчик мокрой классификации (хм, чего же он классифицирует??? ) Аппаратчик по насасыванию диафрагм (ужас, мастер пыток наверное… ) Аппаратчик приготовления замесов (драку вызывали? ) Аппаратчик разложения (деляцца на аппаратчиков морального разложения и физического)