Психология

Самый смешной страх В Мире?

Арахибутирофобия - боязнь налипания орехового масла на мягкое нёбо

Венустрафобия (калигинефобия) - боязнь красивых женщин

Вивернофобия - боязнь драконов

Гаргантофобия - боязнь телепузиков

Мифофобия - боязнь мифов и сказок

Лаканофобия — боязнь овощей

Сингенесофобия — боязнь родственников

Дорофобия — боязнь получать или делать подарки

Гелофобия — боязнь смеха

Гедонофобия — боязнь удовольствий

Ранидафобия — боязнь лягушек

Гиппопотомонстросес*киппедалофобия (также сескиппедалофобия) — боязнь длинных слов

Гексакосиойгексекон*тагексафобия — боязнь числа 666

Базофобия — боязнь ходить

Афобофобия — боязнь отсутствия фобий

Сидерогомофобия — боязнь оказаться в одном поезде с гомосексуалистом

Эротофобия — боязнь секса

Партенофобия — боязнь девственниц

Эйхофобия — боязнь выслушивать или произносить добрые пожелания

Пеладофобия — страх перед лысыми

Панофобия — боязнь всего на свете

Пентерафобия - боязнь тещи

Дейпнофобия - обеда и обеденных разговоров

Евпофобия - услышать хорошую новость

Фобофобия — Страх иметь фобии (Ну это вообще, все равно что масло масленное) .

Базифобия (амбулофобия, базофобия) — Боязнь ходить пешком.

Библиофобия — Боязнь книг, библиотек.

Гиппопотомомонстрос*есквиппедалиофобия - Боязнь длинных слов. О. о

Афенфосмофобия — Боязнь чужих прикосновений.

Дидаскалейнофобия — Боязнь школы.

Тестофобия — Боязнь экзаменов.

Гексакосиойгексекон*тагексафобия — боязнь числа 666 (Кто сможет выговорить название этой фобии быстро!? ) =)

Интернетофобия — Боязнь выхода в Internet.

Агорафобия - Страх оказаться в ловушке в неизбежном месте или ситуации.

Аритмофобия - Боязнь чисел.

Бактериофобия - Страх перед бактериями.

Коулрофобия - Боязнь клоунов.

Кониофобия – Страх перед пылью.

Обезофобия - Страх потолстеть.

Порфирофобия - Страх перед фиолетовым цветом.

Самые забавные и нелепые страхи людей. Сложно даже представить, чего можно бояться. А ведь кто-то действительно этого боится…
M*
Megide ***
Лучший ответ
перед жизнью получается.
Это когда в первый раз все происходит)).. дрожж в коленках и все такое))))
Страх посмеяться над ним..)
Попасть в окружение ДТВшников)))))))
страх модератора)
Боятся промокнуть под дождём.. . На мой взгляд это смешно и глупо.
A*i*y*m ...
Почти каждый страх в итоге превращается в комикс :) , если пройдёшь его.
все