Психология

Почему одной из самых смешных вещей считается чье-то падение? (+) разве это так смешно?

Совсем не смешно... и тортом в лицо - тоже.
Аня Кашафутдинова
Лучший ответ
Наталья Шеболдасова а еще громкие чих и пук тоже не смешно
Смотря какое пададения.
Конечно) ) С 9 этажа особенно) )
Шутка)
Еще смешней свое паденье) ) паденье, честно говоря, это всегда забавно) ) конечно, когда без травм.
Оксана Зыкова
...НЕ смешно!... НЕЛЕПО.... когда касается НЕ тебя!!!)))
пожалуй, одной из самых приятных вещей...
Ольга Созонова
А люди любят потешаться над чужой болью.
любят смаковать чужие проблемы, вместо того чтобы протянуть руку помощи или дать дельный совет.
Лера Колесник
Это смешно, потому что люди радуются, что сами не упали. Вот они и смеются
**
***женечка ***
Не правда . Ни когда не смешно . Просто ролик с подборкой падений идет под смешную музыку ...( не знаю для чего .
Если падение без травм, очень смешно. Я всегда ржу, когда падаю ! =)))
Со стороны, это точно угарно =)
Ирина Юхина
а, кто сказал, что падение-это смешно, мне очень жаль падающих людей, т. к. падать больно и часто при падении происходят переломы, очень часто!!!
мне не смешно. ненавижу ролики, где кто-то падает. особенно дети, и еще так качелей по лбу с разамаху... .

хотя если сам нелепо расстянулся на дороге, то бывает иногда забавно
Сейчас гололед. Люди столько раз при мне падали. Ни разу не видела, чтоб кто-то ржал. Все стараются помочь...
не вижу в этом юмора. На этот вопрос вас случаем не филь Укрощение строптивого навел?
Наталья Шеболдасова нет, совокупность

кстати помнится давнооо-давно еще видела пару передач сам себе режиссер, там были целые блоки подобного "юмора"