Психология

Интересно, мужчины каких профессий самые верные мужья?

На основе международного исследования британские социологи определили, мужчины каких профессий – самые верные мужья. И сразу же составили рейтинг добропорядочных семьянинов.
Итак, ТОП-7 самых «верных» мужских профессий
1. Инженер и сельхозработник (риск разводов всего 2%)
2. Священник (3%)
3. Стоматолог (риск разводов до 7 %)
4. Оптик (7%)
5. Ортопед (до 8%)
6. Менеджер (до 15 %)
7. Ученый (до 20 %).

чаще всего разводятся танцоры и хореографы. Их шансы на расторжение брака составляют 43%. Также часто разводятся бармены и массажисты - 38%. Среди работников медицины (психиатры, сиделки) , спортивной и развлекательной индустрии этот показатель равен 29%.
Также высока вероятность распада брака среди официантов, поваров и обслуживающего персонала (горничные, носильщики) .

Мужчины-интеллектуалы реже изменяют женам. К такому выводу пришли психологи школы экономики Сатоши Канагава в Лондоне. Представители сильной половины человечества, обладающие высоким уровнем интеллектуального развития, менее склонны к супружеским изменам, чем мужчины не столь щедро одаренные умом. В ходе исследования были проанализированы показатели IQ десяти тысяч мужчин. Оказалось, что существует четкая взаимосвязь между умственным развитием и моногамией.

А вот испанцы все свели к размерам мужского достоинства. Испанские сексологи установили, что мужчины, от природы награжденные внушительным половым органом, как правило, самые верные мужья и заботливые отцы. У "середнячков" ситуация выглядит следующим образом. Если мужчина находится под каблуком, то он старается даже повода для ревности не подавать. А если дама более слабохарактерная, то мужчина не прочь закрутить интрижку на стороне. Самыми же неутомимыми "мартовскими котами" оказались мужчины, чьи пенисы ...совсем невелики.
«Бесконечные любовные приключения помогают мужчинам бороться с комплексами по поводу размеров своих мужских достоинств» , - считают исследователи. Кстати, научно доказано, что знаменитый любовник Казанова, за плечами которого тысячи любовных побед, имел пенис всего 8 см. Похожее поведение наблюдаются и по ту сторону "брачного" фронта - женщины с пышным бюстом менее склонны к изменам, чем дамы со слабовыраженными вторичными половыми признаками.
Жакон........... Чигирева
Лучший ответ
Мне тоже ))
Марианна Радченко И что делать...как узнать?:)
Может, полярники?)
мой моряк
те мужчины . которые работаю на физической работе .
Домохозяины))
Nina Andreevna
евнухи
Юлия Арефьева
подводники наверное
Космонавт