Психология

Когда человек начинает по-настоящему задумываться о том, что в жизни всё не так-то просто и за всё надо платить?

когда приходит время "собирать камни"
Наталья Романча
Лучший ответ
Когда начинают поступать чеки :)
А это как получиться. Случается до самой смерти не доходит.
Когда взрослеет.
Ира Павлова
Каждый в разном возрасте, главное, чтобы вообще задумался.
Как говорится, лучше поздно, чем никогда
Когда ...происходит переоценка ценностей в его жизне!
Некоторые начиная со взрослой жизни или даже в подростковый период, а большинство, как мне кажется, вообще никогда.
Не за всё надо платить. Любовь бесплатная. Истинная, а не продажная. Она много жертвенная .Даже время не властно над ней. Кто поймёт это может не бояться в этой жизни ничего.
Наталья Малахова( Бойко) Согласна, любовь истинная именно такая...
Но чтобы она была таковой (вечной) нужно неустанно трудиться.
Если человек позабудет об этом, вот тогда и приходит расплата.

Вы же должны были понять, что слово "платить" - в образном понимании, а не в буквальном.
Когда приходит час расплаты...
Когда человек знает, что рассчитывать можно только на себя.
Xsenia Osipova
слишком поздно.. наверное
Gulazor Mamadrizobekova
Любой задумается быстро. Стоит всего лишь ограничить его жизнь одним днем. Впрочем, большинству это уже не поможет. За все нужно платить - расплата за недостойную жизнь - недостойная смерть. Нужна ли кому-то бестолковая и бессмысленная жизнь, - нет. Но тем не менее, орды плачущих, стенающих и молящих о боге людишек - имеют именно такую.. . не поворачивается язык сказать. . "жизнь"....
Создатель дал один шанс! Только один! И с каждой минутой этот шанс становится все меньше и меньше. Чего нужно ждать? Кого ждать? Нужно жить, полной, красивой и сильной жизнью! Часы, меряющие Вашу жизнь, не останавливались никогда, и песка в них осталось не так уж и много.. .
Olga Yoldireva