Психология

Вы когда-нибудь по-настоящему задумывались о том, чего вы НА САМОМ деле хотите, если отбросить навязанные шаблоны? Чего?

Хочется стабильности
Наталья О
Лучший ответ
Ага... н у тебя нет 80000000 р...
Маруся Климова
Вы так спрашиваете, как будто вы лучше меня это знаете) типа, а-та-та, не пытайся меня обмануть)
Дана Ботабаева
Света Бессуднова оооо... это всё только в вашей голове..;)))
-Джин! Я хочу что бы у меня было всё!
-Раз, два, три... всё у тебя ..было...
И не только задумывался, но и занимался - поиском Себя....
Да мне даже материальных ценностей и привилегий не надо. Мне нужно добыть информацию, которая удовлетворит мое любопытство и пытливость ума или тягу знать то что интересно мне. Я хочу узнать ответ на несколько вопросов, получить истинную то есть абсолютно правдивую и достоверную информацию по этим вопросам. Морально и духовно я бы удовлетворился. Среди таких вопросов есть... Когда и как появился человек разумный на Земле?
Айя ))))
тихой и спокойной жизни.. в своём замке на берегу моря или океана ..))
Света Бессуднова а деревянный дом с камином и окном во всю стену на океан не подойдёт??))
Хочется что бы все у нас было и нам за это ничего небыло ---
и желательно на халяву ------------------------------
Vera
Я?
Следуя Вашему вопросу - разглядеть именно навязанные шаблоны.)
Музыка моя стихия. Готов писать её всю жизнь
Ольга Скучаева
я всегда знаю чего хочу
Евгения Герман
Света Бессуднова тогда это легко угадать - вы хотите сидеть здесь )
покоя
мы так привыкли к шаблонам, что сразу и не скажешь, о чем я задумываюсь..)
Да. Рости в дюбви. (Толстой)
Да я постоянно об этом думаю и знаете, что я говорю своим РЕАЛЬНЫМ И ИСТИННЫМ мечтам?

"Фак ю бич, а не пошли бы вы нах/й, а? Отвалите, дайте мне нормально пожрать, поспать и пожить, как даун-психопат".

Только почему-то эти мечты после отдаляются, особенно шанс их реализации. Я не понимаю, почему, я же так сильно мечтаю о счастье...
Света Бессуднова по-моему, это можно реализовать проще простого..))