Психология

Когда вас никто не ждет..это грустно..?

В этом мире есть всегда человек, который тебя ждёт... просто очень часто бывает так, что мы этого не замечаем, либо просто не ценим! От того и грустно....
Татьяна Первухина
Лучший ответ
Если вас никто не ждёт, значит будете смотреть интересную передачу вместо идиотского ток-шоу.
С пыльным мешком из-за угла?)) этож здоровско!!!
ну что ж попробую ответить ...

перед глазами образ рукотворный
во взгляде суть души и бытия
на шее крестик силы чудотворной
а в голове ребенок ты и я

ковали счастье на ржавой наковальне
и пили воду из чистого ручья
и свет горел в уютной спальне
в ней были трое ребенок ты и я

и время все сотрет годами
и я не знаю прощу ли я
но то что было между нами
Любовь ребенок ты и я

sl
Стоит быть всегда самодостаточным, и не зависеть ни от кого, тем более от того кто не ждёт.
И тогда не будет грустно никогда.
Юля :3
Может быть... ждет? -)
Юлия Киселёва
нет мне не грустно. по себе знаю, насколько мучительные и изнуряющие бывают ожидания.
М@
Маргарита @@@
грустно, если хочется, чтоб ждали, а не ждут...
Грустно, когда ждут не те..
Vika Shcherbachenko
Это нормально))
есть возможность не приходить.. . а заняться чем-то другим....
это хорошо. никто не будет е.. ть мозог.
**
**олеся **
бывает
Юлия Шайдова
это одиноко, но не плохо...
Грустно? заведите дом. животное - эмоций!!!! у меня даже муж в очереди стоит. (не шучу)
Пусть лучше ждут
странное ощущение. вроде бы никто не парит и в тоже время очень тоскливо. человек не создан быть один
и на сердце снова тускло,,,,
это отлично
а, что в этом собственно такого?)))