Психология

У меня сегодня день рождения. Но никто не поздравил. Так грустно... А как вы с этим справляетесь?

Nasten'ka Vlasova
Ещё и обманщик!)))
Вероника Шаминко
Лучший ответ
Позвоню и напомню, что за дела) но когда родился Козерог я помню хорошо, поздравлять не буду.
Nasten'ka Vlasova злая ты, Олька)
Я день своего рождения на протяжении многих лет не отмечаю и это знают все мои друзья и родственники и они меня не поздравляют. Я вовсе не огорчена. А почему? Да потому, что в день рождения человек становится на один год старше. Вот и всё! А рождается человек всего один раз в жизни, а не каждый год. Да и кто мы такие, чтобы праздновать день своего рождения, если самый великий человек, который когда-либо жил на земле - Иисус Христос сам никогда его не отмечал. А мы простые грешные люди. Да к чему эти приготовления, суета, подготовка, расходы средств ради каких-то нескольких часов, чтобы все гости тебя поздравляли и восхваляли тебя, дарили подарки, ели, пили, пьянели и еле-еле доехали бы (дошли) до дома после гулянки?! Не глупо ли это, не было бы это безрассудно? Зачем всё это?
Осенью у тебя д. р., насколько я помню
Nasten'ka Vlasova сегодня
Для того чтобы люди тебя поздравили, надо хотя бы устроить чаепитие. С днем рождения !
Ну с днюхой значит... дай бог не последней угу))
Айka Кожа
Nasten'ka Vlasova спасибо
С днём рождения:)
Medina Kulubekova
Nasten'ka Vlasova спасибо
поздравляю! крепкого здоровья!!!
у мня 01.06 тож днюха, но никого не жду. привык так
С днем рождения. Слушайся родителей. Денег и здоровья. Больше ничего не надо. Есть деньги, есть здоровье и счастье, есть счастье есть и здоровье, есть здоровье есть и счастье
Nasten'ka Vlasova спасибо
Быть такого не может. Поздравляю! (что не поздравили-быть не может.)
Zum Geburtstag viel Glück! :-)

А я свой день рождения не люблю, поэтому мне все равно, поздравляют меня или нет.
С днём рождения!
Вообще никак. У меня память плохая, пройдет день и я все забуду и буду общаться с этими людьми, как ничего и не было
Nasten'ka Vlasova спасибо
Я поздравляю!!! Счастья, много -много радости, пусть все желания сбудутся и не грустите много, это вам)) https://youtu.be/KGc1BwcADnk
*N
***princess Naz***
Nasten'ka Vlasova спасипки)
С днём рождения!
Юл
Юля
Nasten'ka Vlasova спасибо