Психология

В чем же тогда счастье? говорят, что счастье не в деньгах и не в обладании человеком....

Величайшее счастье, по мнению некоторых людей - это обладание собой. По мнению других - рабство тоже счастье. По-моему мнению... счастье - это любить и быть любимым.. (как бы не избито это звучало). а что для Вас счастье решать только Вам... ни кто на этот вопрос кроме Вас не знает ответа
Настя Радионова
Лучший ответ
в обладании собой
Счастье-осознавать саму Жизнь.
Alina Терехова
Счастье находится в сознании человека. Чувство счастья зависит не от достижения определённых благ, а от внутренней способности человека быть счастливым.
МИР счастья - дарованный Всевышним Отцом - Океаном счастья.
счастье это быть собой.... а ни социальным придатком
Torri Lady
Счастье - уже то, что нам дана жизнь )
Счастье в труде )
Я жизнь Люблю!
И с радостью
Ее я принимаю!
Люблю я все
Что мне она дает!
И сложности
Что в жизни
Я встречаю!
Я их без обиды
Принимаю!
Ведь жизнь сама-
Счастье есть само!
счастье внутри нас и у каждого оно свое. Для кого-то это кейс с еврами, а для кого это сознание того, что вот он, настал еще дин день и ты жив.
все стереотипы :) каждый сам выбирает себе по душе.
Елена С
Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо!
Jibek Jolomanova
Счастье понятие зыбкое . Бывают мгновения и тебе кажется что ты неимоверно счастлив!... Но проходит немного времени.... И этого ощущения уже нет.... Это наверно по своей сути больше чувство, настроение и т. д.... МИР в себе может это счастье? Но думаю нет. Знаю точно, что долгим оно не бывает....
Может счастье в поиске самого же счастья. Сам процесс и вера)))