Психология

А вы тоже устали от человеческой тупости и наглости?))

Ну на тупость я не сильно обращаю внимание ( я, бывает, тоже туплю) , а вот наглость не терплю... Бывает желание таких людей головой об стенку ударить... Уж очень сильно они вымораживают.
Надюша Скрябина
Лучший ответ
я не устал я таких просто игнорирую когда чувствую что достают
привык
О-о-о, если я устал от этого, значит я лучше этого, а это пахнет чувством превосходства. Но в мире, где есть смерть, все одинаковы. Путаница какая-то, тогда
Karima Aidarkhan
Татьяна Калиновская да не обязательно лучше... можно и от собственной тупости устать...)))
Только я бы заменил )) на :((
Mekhrinisa Khavaydarova
У меня уже иммунитет выработался )
Т*
Татьяна *
Я спокойно ухожу от людей и стуаций, которые мне не нравяться
Татьяна Калиновская Потому что достигли самадхи?)
Мудрых нет, а Вас одолела гордыня и высокомерие, что Вы всех умнее и добрее.
Татьяна Калиновская это вас кто-то обманул))
А я над такими здесь прикалываюсь. Ну кто им виноват, сами подставляются.
Марина Барасий
Если вообразить что жизнь моя автомобиль, то на его заднем стекле написано: "Дерьмо попадается. "
я на это и внимания не обращаю
Людмила
еще как устала, у меня подруга такая эгоистка и лицемерка.... порой ее так не выношу. Но она меня любит и я к ней как то привыкла. и всегда ее прощаю, слава богу хоть извинения просит!
Да уж похоже эти люди мои учителя, учат меня перестать быть "беззубой" вырабатывают мой характер. Но если честно то очень все поднадоело ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ЖИТЬ!!!
а как это вас затрагивает?
Мда.... тупость и наглость есть время. Также бесконечно.
НЕ. Я сама этому учусь
Miss....daneka ...<3
Miss....daneka ...<3 Чтобы от общества не отставать