Психология
Откуда взялась мода на агрессию, наглость, тупость, блядство, гламур, мат, плохой вкус? Неужели люди так себя не уважаю? т
Ценности стали другие. То, что раньше осуждалось- сегодя воспринимается как норма.
То что несут в массы... пропаганда такова ))
нет это поклонение человеческому счастью, а внутреннее поклонение дает внешнюю агрессию
эт не про нас ёпта
А по-моему агрессия - это прикольно.
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить)))
От психологов. Они тут целыми днями талдычат, что нет добра и зла и всё относительно.
Во все времена люди разные!!!))))
эта мода взялась от коротких мини
Инфляция и деградация.
Единый источник определить будет сложно, даже если он существует.
Бедность, преступность, безработица --очевидные иточники.
Это не МОДА- это ДЕГРАДАЦИЯ!
Мир катится в тартарары, а нам остается: его туда толкать, попытаться его остановить, весело катиться вместе с ним, напевая веселые песенки, или со стороны наблюдать, жуя попкорн. Есть, конечно, множество ролей, но эти, на мой взгляд, самые приметные.
Каждый выбирает свое.
PS. У вас интересный аватар, который напомнил об одном замечательном, жаль, что выдуманным, человеке. ^^
Каждый выбирает свое.
) просто вас окружают не те люди.
Это деньги.
а ты посмотри в чьих руках средства массовой информации поймёшь откуда поток этого дерьма а кто нам за наши же деньгидаёт самое ублюдочное образование в мире при том что советская система образования была самой передовой в мире
от безделья .. им нечего не надо, и денег много..)
Это выгодно верхушке, правительству. Они тупо делают стадо, рабочую силу, которой так не хватает в этой стране. Но уже что-то пошло не так, они забили на страну. Безнадежно. Людей сделали такими.
мы нифсихда узнайом то, к чему причастны....))))....