Психология

Откуда взялся стереотип, что библиотекарша это одинокая женщина... которую никто не е**т?)... Или это так и есть?)

Все это херня, видел я этих библиотекарш.. х, ебутся, как кошки и предпочтения почему-то исключительно быдлу отдают. Стереотип этот взялся из советской пропаганды, которая изображала представителей домов культуры, как некую духовную элиту социалистического строя. В реале, это были шлюхи голимые, дешевки, культяпки.
Настя Бирюлина
Лучший ответ
...библиотека - это кладезь невест на разные возраста и темпераменты.
самая прекрасная моя подруга работала именно в библиотеке
Не матерись, отстой!
Библиотекарша - это женщина, которая знает другие слова.
И.
Ирина .
Это культурные и умные люди, которых не "е ...т"...
Знойная женщина - мечта поэта. А библиотекарши они все такие. ))
Я знаю одну библиотекаршу, у неё аж 3-е детей). Правда она немного красивее атомной войны и дети митисы с очень сильной тонировкой кожи... Но нем не менее)))
Библиотекарши - это тихий омут, в котором черти водятся ))
Проверь
в основе лежит гордыня) людям хочется в это верить)
они сами слухи распускают, с таинственной библиотекарской целью...
А того, кого епут, это особый повод для гордости что ли?
Светлана Семенова Вопрос о не востребованности, и как это связанно с профессией библиотекаря, причём тут гордость?
Из тех, с кем я общалась, в основном, это были сварливые, хмурые женщины без улыбки, которые расцветали, разговаривая с мужчинами, и голос менялся даже. Что дает сделать вывод, что это работа не способствует личной жизни никак.
Потому что на самом деле никто мозги не это самое, они спокойны, уравновешены и много читают
брехня. вопрос н ев знакомстве. а в том кто или что будет препятсиве делать. моя невеста в бибилиотеке работает, 7 лет знакомы ипоследний год оба не выдержали, толку от таких отношений если пожениться не дают. ее мат ьвлезла, шантажировала чт овены себе порежет если дочь выйдет замуж. для меня она единственная, она моя суженая, я при всем желании на другую н емогу перенастроиться, ей - уже 50, вапсче ничего не хочет. так что, нашу неродившуюся семью убили задолго до ее возникновения. если нет такой фашистки то н епонимаю, почему нет ухажеров. у моей был 1 кретин, его баба оч красивая но родила ему ребенка неполноценного, ясень пень - ханурик налево пошел. н оу них там ничего не было собо, хотя я ей мозги чет 1 раз выставил на эту тему. так что, твой вопрос н евопрос, а надо до брака воздерживаться от секса и встретив свою судьбу - не отказываться в угоду матери. правильно ж говорят что хуже тещи зверя нет - во тв моем случае оно и есть самое то.
по счет библиотеки - могу сказать тока шо это самое крутое место для ботана - ну где ж еще ботан свою суженую встретит? у меня ботана так и вышло а я все гадал, где ж она...
К сожалению, это так. Вообще женщины, которые не наделены красивой внешностью выбирают работу библиотекаря, чтобы отвлечься от этого всего за прочтением книг. Наша библиотекарша не любит мальчиков, смотрит на нас с отвращением. С девочками она становится весёлой, как в былые времена.