Психология

Что бы вы посоветовали одинокой женщине, которая ...+

...познакомилась с двумя богатыми мужчинами и не может сделать выбор...
У одного яхта в Крыму, у другого замок в Германии.
Кого ей выбрать? ))
Tatyana German
В Германии сейчас стремно)
Пусть выбирает Крым с яхтой. В крайнем случае, последнюю всегда можно будет отсудить.
Все ж не с голой задницей оставаться))
Приветствую, Мадемуазель Юля!)
Валерия *
Лучший ответ
Tatyana German Вечерочка доброго))
Да, в Германии сейчас ужас что творится. Вторая страна по зараженности и смертности в Европе, после Италии ((
Уехать на Чукотку и ждать того, кто приедет туда за ней)
Mira Tagirov
ой, таки.. а случайно так у того, кто имеет замок в германии, случайно так.. он не единственный ребятенок в семье? мож старший брат есть ?
Лучше яхта в Крыму, там же море!!!
Юлия Углова
Для начала решить языковую проблему.
Ведь и на крымском тоже надо уметь найти общий язык для поддержания своего прагматического мышления)
Нина Мандрик
У которого есть хорошие знакомые в полиции ))
Zhan Sherkesh
ЕЙ надо вначале снять розовые очки ...В них плохо видно
лучше замок
на яхте можно утонуть)))
Ты хотела быть всех круче, красотой своей замучить
И заставить самых лучших дружно платить тебе дань.
Ты решила в свет пробиться и нашла себе двух принцев
И банкира, и убийцу ты просто хитрая др*нь.

Ты звонишь и просишь встречи обязательно под вечер
Там где музыка и свечи, думаешь я идиот?
Вон из сердца, дочь вампира, я дарю тебе пол мира,
Лишь бы ты меня забыла и не дала задний ход!

Не надейся, что сыграем в старую любовь.
Бай-бай, детка, в мире много старых к**лов!
госпАди, какой крым, там ни дорог ни цивилизации, что там делать, беднота кругом какая то, из яхты совсем не вылезать что ли.. :)

Германия это чистота, порядок, европейская хорошая страна, конечно, Германия, пусть уезжает, что тут делать.
Эмма Хосропян
Jemala ******** Таких женщин нужно на ближний восток отправлять.
Сделать татуировку на лбу: "меркантильная". Тогда мужчины сами сделают свой выбор.
бросать монетку
У кого яхта плывёт за горизонт к Небу,
- а замок из добродетелей в Раю...
Роза Андрова
Прекратить себя накручивать посоветую! Нах ты им сдалась?!
Tatyana German Я им нах не нужна. Так как и мне они нах не нужны
А любовь то где? Или это теперь не имеет значения?
Анна Мухина
Богатого, зачем ей эти нищие?)))
Наталья **********
Ваську с Киевского вокзала
Эллина L
Мужчину, который не потеряет свою ценность для неё, даже если лишится всего.
... Не ревнуйте,... И вполне возможно вы продержитесь на плаву дольше))
У кого здоровье крепче ;)
*A
* Alissa *