Психология
Помогите,депрессия!!!!
Не могу больше,депрессия уже 2 недели,не могу справится!И ни кто не поможет(все как будто отвернулись....Как справится в одиночку???.пожалуйста,без глупых ответов!!!!
Чтобы сделать себя жалким и слабым и чтобы сделать себя сильным человек тратит одно и то же количество энергии. Сечёшь? Воот. Ну я советую почитать тебе эзотерические сайты где всё подробно объясняется почему мы страдаем. От того что жалеем себя, от того что ЧСВ большое, да мало ли. Давай, вперёд! В тебе достаточно сил чтобы вылезти на свет, просто не трать их на всякие ненужные глупости. Ну типа жалости к себе. ААААбсолютно бесполезная фигня. Удачи)))
..Попробуйте так.. . 1) Найдите причину; 2) Разберите ее (может быть она уже не актуальна? ) 3) Как можно ее исправить.. . Вообще, по себе сужу, мне кажется мы ленимся найти в себе источник этой депересии... А он всегда есть) А еще, я иду с мамочкой по магазинам) ) И покупаем дорогую косметику) Идем в кафешку и болтаем, болтаем.... Ведь у Вас есть подруга? ) Вам нужно выговориться))
Вы сами поставили себе этот диагноз ?
Вообще вылечить депрессию может только врач.
Если же у Вас просто плохое настроение и упадок сил, то выспитесь хорошенько, побалуйте себя какой-нибудь обновкой, ешьте шоколад, смотрите добрые комедии.
ищите проблему в себе
У меня самой такой способ. Если сидите дома, как только начинаете ныть, говорите себе :"СТОП". Я потом отжимаюсь, стоя на коленях, пока не почувствую прилив крови. И так несколько раз, стоит только начинать себя жалеть, даже рассердившись на себя за нытьё. Очень помогает. Разобраться в причинах стоит, но не в депрессивном состоянии.
Депрессия обычно наступает от безвыходности ситуации в которую ты сама себя загнала, или это тебе кажется, что ситуация безвыходная, а на самом деле все не так уж плохо... .
Как ни странно такие настроения обычно случаются осенью, когда погода не позволяет мого двигаться, отвлечься, приходится много думать. Многие уходят в себя и понимают. что их жизнь течет не так как им хочется на самом деле.
Предлагаю радикальный выход: не думать о том как все плохо и какие все вокруг гады, а наоборот мечтать и планировать свое будущее и уже сейчас приступать к воплощению в жизнь своих задумок, знакомиться с новыми людьми которые помогут тебе в воплощении задуманного в жизнь.
Пойми что не бывает все сегодня и сейчас, все зарабатывается постепенно и у тебя все будет как ты хочешь если не будешь уныло сидеть на месте, а будешь действовать.
Молитвы почитай-легче станет. Проверено.
Не думай о плохом, верь в хорошее)
Главное на месте не сидеть. Двигаться вперёд. Правильно, если застопориться, то как этот ДЕПРЕСНЯК может уйти! ?
У каждого своё понимание счастья... кто-то хочет вылечиться от СПИДА, кто-то хочет стать вторым Биллом Гейтсом... а кто-то хочет чтобы его просто поняли. . ВЫСКАЖИТЕСЬ! Авось всё наладится.
Влюбится))) ) ну или купить таблеточек типа персен.... помогает, ну а вообще депрессия у большинства людей.... меньше находитесь в одиночестве
Просто помни, что это пройдёт. Пока не прошло, терпи.
У меня вся жизнь сплошная дипрессия но я не плачу!
займи себя. например вяжи шарфы. это 100 %