Психология

Нужен реальный совет. Когда ты теряешь все, то как заново подняться и начать все с начала.

пусть хоть сама жизнь рухнет и весь мир згорит но главное что внутри, вы потеряли не то что во внешнем мире находится, вы потеряли веру и силу в то что вы можете что то достичь, потому что зависимы от внешних успехов, работы, карьеры семьи, вы или внутри себя, с помощью психолога или если сможете самостоятельно поверите в себя поняв что важно перестроить свои внутренний мир на позитив и тогда внешне начнете строить все заново или через боль и трудности начнете насильно искать выход из создавшейся ситуации и достигать успехи в жизни, работе, в семье налаживать отношения и т п. и тогда все наладится. ведь жизнь состоит из взлетов и падений. главное чувствуйте себя внутри богатой и такой будто все имеете, внутри себя имейте силу такую которая во внешнем мире вас будет вести к успехам.
Татьяна Телеганова
Лучший ответ
Все Вы еще не потеряли... можно потерять и то, что осталось... подумайте об этом...
Инна Лавская
Все с начала, так и есть.
Рассчитывать только на себя и не ждать, что кто-то может помочь...
Улыбнуться своим потерям.
Ася Айтжанова
уйти из прошлой среды..
Есть только одно дно с которого не подняться, это смерть. И есть только одно что у нас действительно наше это жизнь. А всё остальное ничего не значит, можно терять и приобретать, легко или с трудом, но жизнь приобрести заново невозможно. Просто это надо понять и прочувствовать хорошенько, тогда это будет действительно аргумент а не набор слов.
Это опыт. Испытание. Лишь упорство и настойчивость делают свое дело. Все миллионеры и миллиардеры проходили через полный крах и банкротства, кто то месяцами дошираком давился и спал на полу, но даже не смотря на мнения всех "ВОт ты попробывал и не получилось, кончай, возмись за ум" - это их не остановило и они добились своего. Вы шу-шуть не правильно рассуждаете. Вы не начнете сначала - потому что у вас уже есть опыт, т. е. Вы продолжите!! ! Мой наставник как то сказал и еще нарисовал -
"""Невозможно постоянно двигатся вверх, всегда будет спуск, а за спуском подьем, но иногда бывает и падение, которое нужно просто воспринять как очередной шаг на пути к успеху, каждый шаг и ошибка - это опыт, каждое падение - это испытание которое потом окупится в десятки раз, надо просто двигатся, к тому же - если Ты сделал это раз, значит можешь и еще раз! """
Лично от меня - Запомните - все что нас не убивает, делает еще сильнее!
P.S. По поводу продолжения - самомотивация, работа над целями, пазитивный настрой и многое другое, если вам интересно как все - это сделать граматно и эффективно, пишите, подскажу.
Кошка Кофейная
Не тот пропал, кто в беду попал. А тот пропал, кто духом пал. Передохни, успокойся и начинай все сначала. И в помощь тебе - "Заповедь" Р. Киплинг Удачи!
OK
Olga Korchistaya
Реальный ответ: для начала найдите занятие, которое вас как-то отвлечет, а там потихоньку полегчает.
Потихоньку подниматься!
Ольга Есипова
Не нужно начинать все с начала! Исправь то что имеешь найди то для других что им надо, покажи то что хотят видеть и тут главное не раскисать, а поднять голову.
может быть не начинать с начала, а попробовать что то новое? отличный повод что бы заняться тем чем раньше некогда было.... постараться найти что то хорошее даже если ситуация очень неприятна.. . и маленькими шажками к новой цели!