Психология

Нужен реальный дельный совет

Помогите забыть человека, люблю, с ним все хорошо, я рада.Но мне морально очень тяжело, работа- не помогает, бизнес-не отвлек, другой- не интересен
от этого нет лекарства. сам 15 лет тем же страдаю.
попробуйте пожить с ним. или все будет хорошо, или вы его
Равек Кравчук
Лучший ответ
Надежда Ганоль да мы же пожили и разошлись
О. . вам помогут - Горы! Купите себе лыжи или сноуборд. . берите своих друзей в поездку, и начинайте - жить экстримом !
не любишь ты его значит..
==
=Катрин =
Надежда Ганоль а что ж я делаю????я всей душой в нем только и была
А если с другим уже не будет. Так, как было с ним. Если это было что то очень важное, и что то самое главное. Которое один раз выпадает ставкой на все.
Вдруг смысл этой реальности был именно там. А вдруг????
Надежда Ганоль ну давайте еще запутайте меня, я уже думала об этом, ну не заставлять же его"!!
В санаторий. Пройти курс очищения организма. Можете не верить, но физически станет легче. Вы сейчас как одна сплошная боль, и наверняка уже не понимаете, где болит душа. а где тело. А когда тело получит отдых, тогда и душе легче будет переносить страдания. Все равно для того чтобы забыть вам понадобятся годы.
Надежда Ганоль ужас , я сейчас разревусь(((
Просто забудь и все.... много есть интересных людей... на нем свет клином не сошелся)))))
Оля
Посреди бегущей жизни
Мы, порой, не замечаем,
Как, себя любя капризно,
Что-то важное теряем.
И, однажды, оглядевшись,
С болью в сердце понимаем,
Что любивших нас когда-то -
Мы давно уж растеряли…

Пусть победит здравый смысл. Удачи Вам и Любви!
Kate Brownie
Kate Brownie Очень рада, если Вы меня правильно поняли, потерять всегда легче, чем найти и сохранить.
Елена Кондратова Любочка, все никак не соберусь сказать - классная фотка!
Говорят, что любовь можно только другой любовью лечить.
А сейчас надо смириться и радоваться тому, что у него всё хорошо, что он счастлив. Постараться быть счастливой счастьем любимого.
Ни он, ни вы ни в чём не виноваты. Это испытание от судьбы. Зачем-то оно Вам дано.
Когда мы любим, то весь мир собирается в любимом предмете. Такова психология любви. Но ведь это - иллюзия. Мир вокруг нас прекрасен.
Надо научиться снова смотреть на окружающий мир влюблёнными глазами, Удачи. Будьте счастливы.
Nina Konisidi
Надежда Ганоль да яэ т о понимаю, просто хочется быстрее этот момент пройти, блин хоть память стирай!!!!
Что у тебя за мораль? И сколько она весит, раз тебе тяжело?
Ирина Гриценко
Время должно пройти. И ещё выбросьте все вещи, что о нём напоминают, стоит пререехать жить в другую квартиру, другой район.
Олька Романов
Попробуй попутешествовать или заняться спортом (тренировки в спорт зале, пэйнтбол, танцы)....
Надежда Ганоль да я и так весь день работой занята до вечера, куда мне еще
2 года назад я потерял девушку.. . сейчас она вышла замуж.. . я до сих пор не могу ее забыть и каждый день просыпаясь я думаю, почему все так получилось.. .
ты тоже хочешь так?
не беги от своей любви, а борись за нее, гордый человек это глупый человек.
Надежда Ганоль Это я борись????ну прекрасно, может мне его яйца еще под прицелом рядом таскать???если он так решил, мне то что делать?
Инфантилизм ...пройдет
Надежда Ганоль Инфантилизм что эт еще такое?
зайка ты такая красивая - легко найдешь другого... Точно тебе говорю
Lana B5
Надежда Ганоль да не хочется другого