Психология

вы зиму любите-?

Зимушка - зима ...а какими еще народ зиму эпитетами называет-? Всех с первым днем зимы судари и сударыни.
Eлeнa Коржeль
Это стихи Риммы, юной девушки, пишущей стихи и мечтающей стать известной поэтессой. Она главная героиня повести"Девичье сердце"
Стихи Льва Лиора
Люблю смотреть на чудо инея,
Что зА ночь выдает мороз,
Люблю смотреть на небо синее,
И черное, с мерцаньем звезд.

Люблю смотреть на белых ласточек,
Когда у моря нахожусь,
И на раскрашенные вазочки,
А посмеется кто - и пусть.

И даже лунный диск, что прячется,
Люблю я взглядом провожать,

Но не люблю смотреть на плачущих:
Мне трудно слезы удержать.. .

Какое чудо, что у нас есть времена года и мы наслаждаемся их чередованием. Зима дарит нам очарование необыкновенных зимних красок природы, ее чистоты и свежести. А в полной мере все можно это ощутить на активном отдыхе на лыжах, прогулке, в зимнем походе.
Ирина Зяблова
Лучший ответ
обожаю-! зимой да ещё суровой, вымораживается мразота всякая, воздух чистый-!
Касса Касса
Обожаю зиму!! ! Но родился на самом юге страны, тут не зима, а так (((
Собственного сочинения:

Хочу настоящей зимы,
Мороз чтоб и пение вьюги.
Но это всего лишь мечты
На странном издёрганном Юге.
И хоть за окном Новый год,
Всё в сером оттенке убогом.
Зимою тут дождик идёт,
Откуда ж тут взяться сугробам.
А где-то оленей стада,
Снег блеском алмазным искрится,
Озёра из чистого льда…
В краю, что так часто мне снится.
Очень люблю... .
Красавица - зима!! !
Мария Шалыгина
Не пережив зиму в полной мере, невозможно радоваться лету. ) Люблю...
Люблю, особенно, если она снежная и холодная.
Да) ) Зима моё любимое время года. Я очень люблю снег, зимний воздух по утрам, люблю, когда пар изо рта идёт, когда на окнах узоры.
Люблю вечером гулять и чтоб под ногами хрустел снежок.
Мне нравится после мороза выпить горячего глинтвейна.
Люблю смотреть на снегопад, обожаю у камина, завернувшись в плед, болтать с мужем.
Я очень люблю зиму!! !
Елена Левчук