Психология

За что Вы зиму любите?)

Оч@ров@шк@ Рок
длинная сказочная ночь

sl
Елена Мартынова (Алексеева)
Лучший ответ
Тишина и покой.... меньше суеты, больше правильных и сдержанных решений..
Люблю за красоту, чистоту, свежесть и волшебство.. . А Новый Год! Одни чудеса! Радость, смех, снежки...
За снег! Который ложиться на землю и на нем можно вытоптать дорожки!
Я вообще-то холод не люблю. И поэтому зима нравится только когда не морозно, где-то 0 - плюс 5. У меня на холод аллергия.
Люблю за то, что ее все меньше.
У нас все еще поздняя осень ))
Марат, я как девчонка до сих пор в сугробы ныряю.. .
Как я люблю просто так упасть и лежать на снегу.. .
Мне даже кажется что в то время я чувствую ощущение полета...
Ненавижу!))
Люблю, когда падает хлопьями снег. Люблю дышать свежим, чистым воздухом в морозный день. Люблю Новый год и Рождество! Да, просто люблю зиму, потому что успеваю по ней соскучиться!
До вчерашнего момента, я была долгие годы уверена, что я ее не люблю, и не вижу в ней ничего хорошего. (хотя, у меня день рождение зимой) , но вчера, я шла с работы домой, посмотрела вокруг, и подумала, что зимой уютнее, чем летом, весной и осенью, и даже чем дома..
Люблю за неповторимую свежесть, потрясающе белый снег и за Новый Год, когда собираются все-родные и друзья..
За то, что до весны осталось совсем немного ...
Красиво и много любимых с детства праздников)
Новый год, Рождество, коньки, лыжи, сноуборд, мороз, снежок… какможно её нелюбить? ! Обожаю зиму!!!!)))))
За то, что белый снег, всю грязь скрывает, чистотой своей от наших глаз.
Natalia Korshunova