Психология
Человеческое тело Ненадежное жилье???
Ну да бог с ним, с телом.. главное, чтобы душа была надежной...
Евгения
пасибки..нежности,любви и добра Вам... и конечно приятного и расслабляющего отдыха!!!
Если для болезней,... то ДА.
да, выходит из строя, ломается
Кристина Коваль
Привет)))
Крыша поехала?
у кого-то и храм Души
Придеться ПОТЕРПЕТЬ.... пока другое не предоставят !
Другого не дали... )
Да уж, по сравнению с моими, ваши мысли непроходимо умны.. .
Да и ваши ли они вообще-то?.. (возвращаясь к нашим дебатам)...
Кристина Коваль
Обидчивая)))))
Это прекрасный союзник. Стоит относиться к нему бережно и с уважением.
Раз нас ТАК одарили )))
ЖИЗНЬ Человека - очень хрупкая, единственное СПАСЕНИЕ - укреплять собственную ДУШУ, растить, чтобы стать БЕССМЕРТНЫМ и ВЕЧНЫМ...
Абсолютно временное пристанище
сам по себе организм при его то сложности - очень надежная штукенция.. . ну а с точки зрения поразитов - хз, может зависит от того в ком живешь?!)))
по-моему... надёжного-то и нетушки.
Вы правы - у слона покрепче будет
Надёжное или нет-зависит от того, как к нему относиться... Если полюбить своё тело, принять его таким, как оно дано нам свыше-то будет надёжной опорой; если относиться к нему критически, с недовольством, предъявлять ему претензии, сравнивать с другими-то замучает болезнями....
Быстроизнашивающееся
А триллион твоих клеток так наверно несчитают, потому что они вообще не задумываються об этом
Тело человека весьма надежно, многие функции его имеют запас прочности: возможность регенерации, восстановления, перераспределения, замещения итд.. . Это прекрасное жилище, это наш храм, в котором живет душа. Потому надо бережно к телу относиться, не разрушать его никакими ядами, заботиться о его чистоте и слаженной работе.. . Когда душа в порядке, с телом тоже все хорошо...
жилье для кого?