Психология

Чем бы вы дополнили человеческое тело чтобы оно стало еще совершеннее? )))

Ка Катёнок
искровысекателем. глазом ночного видения. телепатической антенной. фильтрами. терморегулятором. и это далеко не всё.
Юлия Ионова
Лучший ответ
Двигателем внутреннего сгорания жира...
Мозг можно было бы доработать, чтобы лучше варил.)))
Крылья)
это есть такой анекдот. прилетел Гагарин в космос-встретил бога. бог ему говорит-скажи твои желания? он говорит-только одно-когда женщина раздвигает ноги-чтобы влагалище не расширялось а наоборот-сужалось. бог отвечает-нет. не могу. уже поздно менять. потом Терешкова полетела. встретила бога-тот же вопрос-что хочешь? она говорит-хочу. чтобы у мужиков было два члена. чтобы один туда другой в анус. бог говорит-не могу. уже поздно менять. анекдот детский. возможно глупый. ясно одно-ничего не надо менять. все меняет разум человека. его прогресс. эволюция.
Марина Шумкова
Неуязвимостью.
Хуем и пиздой одновременно
Наталья )))
Мне не хватает инфракрасного зрения, ультразвук не слышу, не плохо бы инфразвук слышать тоже. Нет встроенного компаса, оторванные конечности как и другие органы не самовосстанавливаются, живем мало, много лени, быстро устаем, медленно ходим мало поднимаем, мало и долго думаем, чувствительны к перепадам температуры и очень-очень много других чудовищных недостатков. Человек далек от совершенства настолько сильно, насколько можно вообще иначе не пытался бы его как-то компенсировать постоянно.
ничем
Мне иногда пару дополнительных рук не помешало бы . Так иногда не хватает. Отрастил бы с удовольствием, если смог бы...
Крыльями.
самый совершенный орган в человеке это мозг
он сам контролирует наш организм
тело не самое совершенное но его можно и нужно развивать оно должно быть в движении по скольку если не двигаться то оно атрофируется и станет дряблым не пригодным для физ. труда хотя оно само по себе сохраняет энергию, её не много этой энергии но она есть
организм можно усовершенствовать путем генетики но это опасно
организм может не принять нововведение все зависит от эксперимента точнее изучение генов человека и их развитие
так что радуйся тем чем тебя наградили родители и природа
Natalja Kilip
Волосатых пяток нехватает