Если бы не зависть и жадность, человек был бы хорош. Это его основные пороки
относись к другому так, как хотел бы, чтобы относились к тебе. Делай так, чтобы потом не было стыдно. Делай так, как будто делаешь в последний раз – перед смертью. Уважай мнение других. Живи достойно и давай жить другим.
Психология
Как стать лучше? Совершеннее? Избавиться от недостатков? Помогите советом, мнением, опытом...
Не задавать себе таких вопросов, а ставить перед собой цели.. и добиваться их...
смотрели фильм -САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ! заниматься самовнушением.
У одной женщины в древности было два кувшина - один целый, а второй с небольшой трещинкой, так что домой она приносила только половину воды в треснувшем. Однажды встретив по пути соседку она ей призналась в том, что ей стыдно за дырявый горшок. Соседка предложила ей обратить внимание на дорожку, по которой она ходит с водой и сказала, что уже некоторое время собирает цветы на той стороне, где женщина носит дырявый кувшин и украшает ими свой дом, а на той стороне, где носит целый сухо и голо. Благодаря тому, что ты считаешь своим недостатком, мой дом благоухает цветами.
Сразу таким не стать, нужно пройти свой путь в жизни. Допустим начните прямо сейчас, и посмотрите что будет через лет 10. Смотря как вы проживёте ети 10 лет, какой мудрости вы наберётесь....