ты разве не знаешь?
гомосапиенс является биологическим инсталлятором Искусственного Разума.
и, как водится, после инталляции основного продукта, инсталятор можно удалить - он просто место зря занимает
Психология
Если бы вдруг на Земле появился Совершенный Разум, он бы помог человечеству тоже стать совершеннее, или уничтожил бы его?
Алена Перепелица
Я не знаю) А Вы?))
Он бы тут не появился, приходят туда, где есть что взять, тут брать нечего
Интересный вопрос. Надо попробовать
если вдруг все станут умными..
:)
то чо делать дуракам?
:)
то чо делать дуракам?
Этот совершенный Разум уже есть и Он помогает тем, кто хочет, потому что уважает свободу выбора каждого жителя земли.
Почему это "вдруг"? Совершенный Разум существует - и я знаю его лично.)
Я, конечно, понимаю, что у нас могут быть разные представления о совершенстве...))
Алена Перепелица
Наверняка разные!))
Потому что я его не знаю)))
привет)
это я опять кино посмотрела вчера))
"Превосходство" 2014 с Джонни Деппом) Не смотрел?)
Потому что я его не знаю)))
привет)
это я опять кино посмотрела вчера))
А он уже появлялся, джана)) Ангел Азазель научил людей всему "научному"...за что его Бог изнал с Небес, и тот стал "ПАДШИМ" ангелом, а людей изгнал из Рая... и теперь все они несчастны)) Наука еще никого счастливее не сделала))... и везде женщина виновата! Нафига эта развратница ангела соблазнила? А теперь в муках рожает))
он уже появился, это я
живите как хотите, земляне
Кардинально изменил без согласия человека. А может бы и уничтожил. Разум должен понять, что все в этом мире бессмысленно, даже сам мир
Ага я понял это был вопрос по следам Фильма превосходство! Ну Таня смотря какой разум появится тот как там не уничтожит мы же Сами Его создали зачем ему нас убивать а Вот Сора тот верно если и не стер бы нас всех то изменил так как не кому бы не понравилось! Кроме Его верующих! И Как тут верно сказали Если он Ангелов изгоняет за то что они пытались людям знания дать то он не хочет чтобы человек Стремился к Знаниям А Значит я был прав Он То Яблоко именно по этому людям запретил Только он ибо Хотел все знать за нас что Добро что зло! Но мы узнали и вот тут то он Обиделся! И Изгнал нас А Запрет поставил специально чтобы мы не получили Знаний!
Алена Перепелица
Да. Ты всё правильно понял)