Психология

Если бы вдруг на Земле появился Совершенный Разум, он бы помог человечеству тоже стать совершеннее, или уничтожил бы его?

ты разве не знаешь?
гомосапиенс является биологическим инсталлятором Искусственного Разума.
и, как водится, после инталляции основного продукта, инсталятор можно удалить - он просто место зря занимает
Екатерина Болотнова
Лучший ответ
Алена Перепелица Я не знаю) А Вы?))
Он бы тут не появился, приходят туда, где есть что взять, тут брать нечего
Интересный вопрос. Надо попробовать
если вдруг все станут умными..
:)
то чо делать дуракам?
Этот совершенный Разум уже есть и Он помогает тем, кто хочет, потому что уважает свободу выбора каждого жителя земли.
*O
* Olga *
Почему это "вдруг"? Совершенный Разум существует - и я знаю его лично.)

Я, конечно, понимаю, что у нас могут быть разные представления о совершенстве...))
Алена Перепелица Наверняка разные!))
Потому что я его не знаю)))
привет)
это я опять кино посмотрела вчера))
"Превосходство" 2014 с Джонни Деппом) Не смотрел?)
А он уже появлялся, джана)) Ангел Азазель научил людей всему "научному"...за что его Бог изнал с Небес, и тот стал "ПАДШИМ" ангелом, а людей изгнал из Рая... и теперь все они несчастны)) Наука еще никого счастливее не сделала))... и везде женщина виновата! Нафига эта развратница ангела соблазнила? А теперь в муках рожает))
Настя Долгих
он уже появился, это я
живите как хотите, земляне
Кардинально изменил без согласия человека. А может бы и уничтожил. Разум должен понять, что все в этом мире бессмысленно, даже сам мир
Юля Васильева
Ага я понял это был вопрос по следам Фильма превосходство! Ну Таня смотря какой разум появится тот как там не уничтожит мы же Сами Его создали зачем ему нас убивать а Вот Сора тот верно если и не стер бы нас всех то изменил так как не кому бы не понравилось! Кроме Его верующих! И Как тут верно сказали Если он Ангелов изгоняет за то что они пытались людям знания дать то он не хочет чтобы человек Стремился к Знаниям А Значит я был прав Он То Яблоко именно по этому людям запретил Только он ибо Хотел все знать за нас что Добро что зло! Но мы узнали и вот тут то он Обиделся! И Изгнал нас А Запрет поставил специально чтобы мы не получили Знаний!
Алена Перепелица Да. Ты всё правильно понял)