Психология

Старый друг лучше...Это-да.Правильно.А как с блондинками?(Прошлый раз забыл в горах одну,теперь снова еду.Новую взять?)

Или ту поискать?...
возьми меня! бугога
Мадина Загаштокова
Лучший ответ
Баян Жусупова Приведи внешний вид в порядок-причёску, побрейся-потом поговорим.
бери, в горах блондинки лишними не бывают
правильно сделал что оставил. зачем её туда-сюда таскать?
не напасешься на тебя блондинок. имей совесть
старую забытую блонди откопай из сугроба как новая почти .
Анна Грехова
Баян Жусупова А может ну их вообще?..В горах и без них здорово.
Привет, Жень
Ты б Мишка, уже автобус купил, и бери блондинок постарее, те которые конкретно уже выбеленные, по старости) они точно жить захотят- не отстанут) )
Старушка-``божий одуванчик`` зашла в Манхеттэнский банк и

заявила клерку, что желает открыть счет.

Клерк:

- На какую сумму?

Старушка:

- Три миллиона долларов.

Клерк (несколько офигевший) :

- О! ! Да. . да.. . но только с такими деньгами.. . вам, наверное,

лучше с президентом банка поговорить.

Ну, старушка потопала в президентский офис.

Президент:

- Позвольте вас спросить, а где вы взяли такие деньги?

Старушка:

- Я рискую. Иду на спор с разными людьми и обычно выигрываю.

Вот, например, поспорим на $100 000, что завтра к полудню у

вас яйца станут квадратными? Причем я даже дам вам фору

один к четырем. Я ставлю $100 000, а вы только $25 000. Идет?

- Ну.. . я не знаю.. . я, разумеется могу, поспорить.. . но.. .

мне бы не хотелось лишать вас ста тысяч долларов... это же

невозможно выиграть.

- Я знаю, что я делаю. А потом, я могу позволить себе и

проиграть $100 000, хотя и не собираюсь этого делать.

Ладно. Итак, увидимся завтра в 12:00!

На следующий день, точно в полдень, старушка явилась в

сопровождении молодого человека.

Президент:

- Кто этот господин?

Старушка:

- Это мой адвокат. В спорах на такие суммы я бы хотела иметь

свидетеля.

- Ну что ж, хорошо. Итак, уже полдень, а мои яйца не изменились.

Я выиграл?! !

- Не торопитесь, милок. За $100 000 я хотела бы убедится в

этом лично. Пожалуйста, снимите штаны.

Ну, делать нечего, президент опустил брюки. Старушка подошла к

нему, потрогала его за яйца и говорит:

- Да, вы выиграли. Вот ваши $100 000 долларов.

И протягивает ему мешок с деньгами. А адвокат в это время бьется

головой об стенку и отчаянно стонет.

Президент:

- Что это с ним?

Старушка:

- О! Он просто сильно расстроен. Видите ли, я поспорила с ним

на 1 миллион долларов, что сегодня в полдень потрогаю за яйца

самого президента Манхеттэнского банка.. .
Баян Жусупова Посмеялся))))))))))
Спасибо за пожелания.День с утра действительно чудесный.Снег идёт.
А я действительно в горы вечером.До Нового года, наверное.
Здравия желаю.