Психология

Со мною вот что происходит, ко мне мой старый друг не ходит. Почему забывают друзья?

Сами справимся.
анекдот черненький вспомнила
--- мама, мужа нет до сих пор, чую, он мне где-то с кем-то изменяет!! !
--- у что ж ты сразу о плохом, может он просто попал под машину.. .

У всех свои дела, свои проблемы... И они кажутся всегда самыми серьезными конечно :)

Ты мою ситуацию знаешь.
и мне всё это стоило не только нервов и здоровья
сколько близких когда-то людей, которые ушли с дороги.
тяжело поддерживать в такой ситуации годы, кто будет? :)
но я им только благодарна.
такие люди помогают нам ощутить НАШУ СИЛУ.
твёрдо встать на собственные ножки.. .
а если еще есть крылья - и взлететь.. .
Anna Karmanova
Лучший ответ
Марина Кихаева про мужа знаю_прикольный анекдот_хотя смеяться над таким грех.
Это говорит о психологии очень приземленной у человека.
Я про слова тещи(может под машину попал)
вообще в жизни много похожих ситуаций как в этом анекдоте.
Я понимаю что у всех свои проблемы, но ведь мы в ответе за тех кого мы приручили.
Хотим мы этого или уже нет(но так не бывает)
Мне почему то кажется, что друзья, это даже не любимые, это что то выше, роднее
И конечно же ты являешься их частью.Как можно сначала дружить, мило улыбаться а потом
просто взять и забыть о человеке?
Я про любые ситуации. А уж про болезни отдельный разговор.Это уже просто предательство.
Но ты права. Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Ты тоже знаешь, где я живу)))
просто взять и забыть о человеке?
Ты тоже знаешь, где я живу)))
У них появляются новые интересы...
Novonik Sh
Если вам давно не звонили друзья или родственники, значит, у них всё хорошо. )
Большинство вспоминает о тебе, когда им что-нибудь нужно. Скорее, это в природе
человека - только по необходимости.
Люди не нужны друг другу.. Почему они сразу бросают тех, кто был им дорог? Почему, потому что влюбились? Ну и что?
Марина Кихаева Ну не все же мы не нужны друг другу.
Мне очень нужны мои друзья и я искренне надеюсь что это взаимно)
..сходи сама к своему старому другу. Всё и выяснится. Может быть он - в беде, и не хочет грузить тебя своими проблемами. Потому что настоящий друг...
Потому что это не друзья.. В таких случаях, есть другие определения-"приятель","знакомый"..Именно они, как правило, и сходят с "дистанции"..Просто выдавали себя за друзей, а реально были "проходящими поездами" на Вашем "вокзале жизни")))
Лариса Л
Причину ищи в себе, иначе не бывает
Марина Кихаева Причина одна.
Просто дружба была не взаимной.
Иногда иметь друзей выгодно, но все может измениться, и тогда друзья проходят проверку.