Психология

Знаю две пары, где происходит смена мужьями - они переезжают друг к другу. Что думаете?

Все суета сует и томление духа! Зато честно! Ведь у мусульман есть многоженство. Есть и женщины легкого поведения! Не осуждаю, каждый выбирает свое комфортное правило для жизнидеятельности!!!! Лично для меня это не возможно!
Ольга Иванова
Лучший ответ
думаю, что для меня это было бы неприемлимо...))
еще не вечер...
Л.
Ляззат .
Здесь конечно я так понимаю речь не идет о каких то глубоких человеческих отношениях .. поверхностный инстинкт, и именно из за отсутствия глубоких чувств к человеку притуплены физические ощущения и люди как то пытаются компенсировать это. . но от этого интенсивность и острота восприятия не увеличится.. а тоже быстро надоест, ведь там больше нечего раскрывать....
Елена Приймак
мое мировоззрение расходится с такого рода способами единения мужчины и женщины, для меня очень важна семья как одно целое, с детьми, с одним постоянным мужчиной, а то все извините грязь, безграничный эгоизм, наклонная к животной природе, когда не было морали и нравственности и правили инстинкты, и там где два или две есть и третий, а где же верность и преданность?
Раиса Мусина
Молодцы!
Что думаю: каждый волен разнообразить свою жизнь на свое усмотрение. Еси никто не против - почему бы нет?
Ни к чему хорошему это ни приведет. Безнравтсвенно...
Признак глубокого разочарования. Чем то похоже на Нерона, стремившимся ИСКУССТВЕННО стать счастливым.
Зоя Миронова
Любовь все покрывает.
Блуд, грех.