Психология

Чем Вы будете заниматься на пенсии?)

Ida Eichner
Уйду на пенсию писать свои я мемуары))) )
Галина Кочеровская
Лучший ответ
Ida Eichner Добрый!))) А почему бы не начать сейчас писать?)
Валерия Матяш Балдею!) Спасибо за позитив!)
Цветы выращивать и помидорки... с внуками общаться...)
Я надеюсь попутешествовать..))
Болотова Дарья
скрываться от собственной славы в глубинке возле речки и леса
в Доме, в Милом Доме!
Анюта Гудкова
Нам ли -мужчинам об этом думать? если по статистике мужчины в среднем не доживают до пенсионного возраста.
Ida Eichner Зачем же так печально?))
рисовать порно-анимэ.
Для начала... поработаю для УДОВОЛЬСТВИЯ ( а не для заработка) , а потом "с головой" уйду в воспитание внуков. Мне тут подруга недавно пожелала: купим домики в деревне и будем летом сидеть на завалинке, обсуждать воспитание внуков, а зимой у тёплой печки пить чай с малиновым вареньем... Заманчиво
Анна Шерстнева
Созерцанием и необременительным физическим трудом, а также раздачей бесплатных советов.
Я уже на пенсии. Торчу в Интернете, занимаюсь медитацией.
Ida Eichner Я тоже хочу попробовать медитировать... Только много времени наверно нужно.. А у меня его мало)
Я уже давно на пенсии и времени не хватает Хочется больше успеть сделать доброго близким людям и о себе не забыть: хор, фитнес, любимая косметика, книги, а со следующей недели наконец-то начнутся компьютерные курсы. Кругом много интересного, только не надо замыкаться в себе.
Четыре года сидеть в кресле-качалке, а потом начну раскачиваться.
Яна Чермакова
Жить. Ведь на пенсии жизнь только начинается.
Лана Лурье
Ida Eichner Не спорю))) Так чем же?)))
Я также уже на пенсии и занятий очень много: читаю, вышиваю картины, выращиваю цветы летом на даче, зимой в квартире и на балконе (оборудован под зимний сад), хожу в фитнес клуб на латино-американские танцы, кое-что шью для себя, постоянно занимаюсь обустройством и ремонтами квартиры, летом дачи, на каникулах занимаюсь с внуками и еще успеваю посидеть с Вами в интернете. Так что на пенсии моя жизнь стала значительно интереснее.
Начну писать.. . Не книги - картины.. . В жанре fantasy, как Борис Валеджо.. . Только вместо красивых женщин будут позировать красивые мужчины.. . Вот...
Мария Balovatskaya
Исполнять давние желания: учиться рисовать, изучать растения, птиц, историю, знакомиться с искусством, философией и психологией, вязать и шить, заниматься цветоводством, совершенствовать языки.
Вообще-то я всё это и делала, пока сдуру не забрела на эти Ответы!!!
до пенсии еще далеко и вобще подыхать надо во время любимого дела
пойду в художественную школу и на пианино играть попробую. даже не на пенсии, а когда стабильность во всём наступит!!!
Юлия Гера
Не известно.. . Может я не доживу до старости.... " ...Человек смертен.. . И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер... "
Получу пенсию-поеду в Дисней Лэнд (мечта).